Перейти до вмісту
SanderEA

Женщины за рулем - добро или зло?

  

83 користувача проголосувало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Женщина должна дома сидеть, а не на авто ездить
      12
    • Снисходительно, стараюсь пропустить от греха подальше
      11
    • Езжу и буду ездить! Мужики хуже ездят.
      2
    • Не вижу разницы, есть дураки обоих полов
      58


Рекомендовані повідомлення

С таким списком у вас очень дорогая страховка. А если и машина дорогая да кредитная, то может до трети стоимости авто доходить.

 

У нас с таким списком страховка будет такая же, как и без него. Свободная же страна - каждый ездит как он хочет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но есть и ярые женоненавистники.

 

О "женоненавистниках".

 

Жена училась еще раз в автошколе, чтобы открыть категорию "Е" (которая ей в свою очередь была нужна для поездок с двухосным прицепом). Записалась на курсы, дальше со слов директора автошколы: набралась группа, он подаёт перед началом обучения списки в ГАИ, принимающий ГАИшник просматривает и его взгляд останавливается на фамилии -ова. Он указывает пальцем со словами "ЧТО ЭТО?!" :) Сдала нормально, в рамках учебного воздения ездила на каком-то там ЗИЛке по Харькову, *с удовольствием*.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас с таким списком страховка будет такая же, как и без него. Свободная же страна - каждый ездит как он хочет.

Да ладно? При покупке в кредит банки не обязуют страховать дополнительно, кроме ОСАГО? И при этом не идет коэффициента за все риски? 

Тут же как бы «бубновый интерес» у самих банков. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да ладно? При покупке в кредит банки не обязуют страховать дополнительно, кроме ОСАГО? И при этом не идет коэффициента за все риски? 

Тут же как бы «бубновый интерес» у самих банков. 

 

В полисе ОСАГО есть графа "допущены ли к управлению водители со стажем до 3-х лет". Кроем этого, возможно, бывает "скидка за безаварийность", хотя я не уверен точно, т.к. оформляю всегда у знакомого агента, который и так скидывает со стандартной цены столько, что куда там еще и за безаварийность. Но важный момент тот, что в полисе просто нет даже и места, где бы зачелся богатый опыт прошлых аварий водителя.

 

Возможно, с КАСКО по-другому, но во-первых, оно необязательно, во-вторых, найти страховую, которая не в курсе прошлых достижений, по-моему, до сих пор особой проблемы не составляет. Но тут меня уже могут поправить те, кто оформлял такие страховки и с историей выплат.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С таким списком у вас очень дорогая страховка. А если и машина дорогая да кредитная, то может до трети стоимости авто доходить.

 

Кстати, интересно, есть страховщики в теме? Разные коэффициенты для женщин и мужчин при  прочих равных:стаж, количество аварий? 

У нас страховщики смотрят на стаж  и отсутствие судебных дел по махинациям со страховкой. А страховка действует на всех кто имеет право вождения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня предложение. Каждый, кто берется отписываться в этой ветке, пишет водительский стаж и кол-тво ДТП.

2001. 0 дтп. 

1 столбик задом (если считается за дтп). 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

стаж 9 лет. дтп 1. ( царапины бампера). женщин за рулем определяю сразу еще в потоке впереди и стараюсь не приближаться , стиль езды у них особенный .. но скажу я вам .. на днях у меня был жесточайший разрыв шаблона.. поскольку выезжаю из дому в 6-6.30 то на Дарницком или южном мосту периодически ускоряюсь 120-140. обычно с другими бмв ( а больше собственно и негде мотор прогреть ), и вот обгоняет меня фольксваген гольф... обгоняет так резво что еще минут 5 не получалось его догнать!. ну признаться лавировал он так что аж досадно было и немножко противно и стыдно за себя ..наконец то догоняю смотрю а там Телка!!!!. аааа!!!!. мои глаза!!!!! надеюсь мои глаза меня обманули и это был тщедушный длинноволосый мальчик в очках, с этой мыслью и живу(((

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот... Российский спецназ и здесь заблудился ... :)

Реалист, надеюсь, у Вас с юмором все отлично... :)

Да, Маэстро, с юмором в порядке  :)

Ну а спецназ...армию не забудешь. Тем более я сам туда напросился, молодой был, совсем глупый  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну признаться лавировал он так что аж досадно было и немножко противно и стыдно за себя ..наконец то догоняю смотрю а там Телка!!!!

В VW была корова за рулем? :blink: Или женщина..?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В VW была корова за рулем? :blink: Или женщина..?

Спасибо ...))))

у КотЭ видимо, вся жизнь - в мире животных.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×