Перейти к содержимому
Mozart

Скидки на услуги профессионального фотографа

Рекомендованные сообщения

Фотограф -  Лариса Ланска.

E-mail: larissa@llanska.com.

Телефоны: +38 (095) 583 63 55,

+38 (063) 676 36 88.

Сайт: http://larissalanska.com

Скидки: для форумчан - 5,0%; для подписчиков - 12,0%.

• Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

господин Mozart, если Вас не затруднит - указывайте город для услуги 

Изменено пользователем Marchenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

господин Mozart, если Вас не затруднит - указывайте город для услуги 

Мне о ней написали буквально так, думаю, этой цитатой я отвечу на вопрос:

Лариса - это Высшая лига. География съемок простирается далеко за пределы Харькова, да и Украины. Особенно мне нравятся ее Love Stories и фото детей.
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Мне о ней написали буквально так,  

а кто  писал ?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Убедительная просьба. ЭТИ ветки - это не чат и не Посиделки. Здесь пишут по сути.

Все вопросы можем обсудить ЗДЕСЬ: http://forum.kurs.com.ua/topic/1419-pjatnichnie-posidelki-v-krugu-druzei

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я живу и работаю в Харькове. С удовольствием выезжаю в другие города и страны. Условия для выездных съемок обсуждаются дополнительно.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Уважаемые Форумчане!

Благодаря Ларисе у меня дома есть два маленьких аккумулятора для "подзарядки" хорошим настроением. Это слайд-шоу из фото со свадебной фотосессии и слайд-шоу с романтической фотосессии в славном городе Львове. Смотрено-пересмотрено бесчисленное количество раз, и, всё равно, не надоедает и неизменно поднимает настроение.

Дабы не быть голословным, рекомендую заинтересовавшихся творчеством Ларисы просто зайти сюда - http://vk.com/larissa_lanska.

По-моему, дальнейшие комментарии излишни.

ЗЫ. Лариса, если в этом году традиция детских новогодних фотосессий продолжается, мы с маленьких ураганом, бегающим по потолку, нашим любимым крестником будем снова! (Кажется, уже в 4-й раз... или в 5-й? :))

Изменено пользователем Sagittarius
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Уважаемые Форумчане!

Благодаря Ларисе у меня дома есть два маленьких аккумулятора для "подзарядки" хорошим настроением. Это слайд-шоу из фото со свадебной фотосессии и слайд-шоу с романтической фотосессии в славном городе Львове. Смотрено-пересмотрено бесчисленное количество раз, и, всё равно, не надоедает и неизменно поднимает настроение.

Дабы не быть голословным, рекомендую заинтересовавшихся творчеством Ларисы просто зайти сюда - http://vk.com/larissa_lanska.

По-моему, дальнейшие комментарии излишни.

ЗЫ. Лариса, если в этом году традиция детских новогодних фотосессий продолжается, мы с маленьких ураганом, бегающим по потолку, нашим любимым крестником будем снова! (Кажется, уже в 4-й раз... или в 5-й? :))

Новогодние детские и взрослые фотосессии с елками, игрушками, красивыми декорациями в студии снова будут. Декорации уже нарисованы и потихонечку готовятся к воплощению в жизнь)) ориентировочное начало проведения - 20 ноября и до 20 января обычно... а иногда и до февраля))) главное,чтобы все кто хотел елок на фото их получил))/ Больше фотографий на сайте. www.larissalanska.com

sized-DSC-2584,large.1428473981.jpg

• Нравится 9

Поделиться сообщением

А вообще, я очень люблю снимать семьи... маленьких детишек, постарше, мам, пап и бабушек с дедушками.. У меня есть мечта - снять большую семью с  тремя, а то и четырмы поколениями. 

sized-28-09-2012-239,large.1428473981.jp

• Нравится 9

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.