Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ставки потрошки повзуть донизу, гривня 

-0.5%

 

ab_depoz.thumb.png.af21eed65f56a725397aeeeb28903dac.png

Змінено користувачем senderZ
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Осторожно вас обманут!!! Банк мошенник!!

Отделение по адресу: Киев, ул. М.Залки, 8

В середине сентября решил открыть депозит, условия предложили ну просто сладкие, на сумму открытого депозита открывают кредитную линию…
Вот я и решил положить побольше сумму депозита…
Все гладко открыт депозит и открыта кредитная линия, но не долго мне пришлось наслаждаться этим моментом!
Без явных причин через пол месяца А-банк блокируется кредитную линию ссылаясь что этот момент используется на усмотрение банка!
И вот я в тупиковой ситуации…
До 25 числа я должен вернуть потраченные деньги, а 28 мне выезжать за границу, получается мне теперь нужно две суммы.
Банк своими действиями подталкивает своего пойманного на крючок клиента к задолженности, потому как депозит срочный и разорвать его не возможно!!!
И теперь ещё не известно, как я буду забирать депозит, наверное тоже очень долго!!!
Задумайтесь Люди и вообще откажитесь от мысли даже просто идти в А-БАНК!!!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нужно было перед тем, как нести деньги в банк, зарегистрироваться на форуме, да соответствующие ветки почитать... и не попали бы в такую неприятную ситуацию.

Об а-банке тут говорено-переговорено. И предупреждали народ, и не советовали денешку в него нести. Так что...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будьте осторожны!!! По истечении депозита, выплатил его на КДВ. Пришёл в кассу снимать - на карте ограничение. Вручили письмо с требованиями пояснить откуда деньги, каким способом заработаны, на что были потрачены деньги которые снимались раньше в этом банке, и на что будут потрачены эти!!! Говорили что присылали мне домой раньше такие письма, но их не было!!! Почтальон подтвердила!!! Дальше я оперативно собрал все необходимые документы, описал все способы заработка и поспешно отправил в банк письмо курьером. Доставили его быстро, но банку видимо не до него, на горячей линии банально играют клиентами в "футбол", перекидывая по 5 раз на других операторов которые ничего не знают. Сотрудница отделения в котором обслуживаюсь писала напрямую руководству в чате, но они или просто не отвечали или отписывались стандартными отговорками ссылаясь на то что моего письма нет!!! Неизвестно сколько ещё они будут умышленно оттягивать выплату, но банк реально не спешит решать вопрос. Не хорошо это, когда ты доверяешь банку свои кровные, а тебя по методу 90х годов морозят на выплату, ссылаясь на что угодно, лишь бы не отдавать деньги.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 хвилини тому, Aleksander777 сказав:

Будьте осторожны!!! По истечении депозита, выплатил его на КДВ. Пришёл в кассу снимать - на карте ограничение. Вручили письмо с требованиями пояснить откуда деньги, 

Яке саме обмеження було на карті? Взагалі не можна зняти гроші, чи обмеження по сумі?

Звідки вони знали, що ви прийдете саме в це відділення знімати гроші (судячи з того, що лист чекав вас там), ви попереджували їх, замовляли готівку?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ограничение пришло на карту вместе с деньгами, после того как я выплатил депозит в а-24. Пришёл в кассу, а там беда... Просто заблокировали счёт. Ни снять, ни перевести, ничего нельзя сделать... Сел к оператору решать вопрос, а она мне письмо распечатала и отдала.

Змінено користувачем Aleksander777
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часа назад, Aleksander777 сказал:

Вручили письмо с требованиями пояснить откуда деньги, каким способом заработаны, на что были потрачены деньги которые снимались раньше в этом банке, и на что будут потрачены эти!!!

Александр, так это не к банку претензии, а к правительству

постанова 42 НБУ .  https://bank.gov.ua/document/download?docId=55345374

 

https://www.epravda.com.ua/rus/publications/2017/09/14/629102/

Змінено користувачем gadina86

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, gadina86 сказал:

Александр, так это не к банку претензии, а к правительству

постанова 42 НБУ .  https://bank.gov.ua/document/download?docId=55345374

 

https://www.epravda.com.ua/rus/publications/2017/09/14/629102/

Я им предоставил все документы и пояснения, а они умышленно затягивают процесс.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

раньше можно было свободно пополнить депошку а-банка через приватовский терминал, Теперь, заходя в свой эккаунт с терминала Привата, видя список депошек к пополнению, при попытке выбрать депо, получаю ответ: "информация не найдена". Для пополнения остались только терминалы А-банки только? тож печалька...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А хіба у а-банка є власні термінали?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×