Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Как таковое, ограничение на количество транзакций снять нельзя,  можно только увеличить это количество до определённых пределов...

 

Поэтому в заявлении иногда правильнее писать об увеличении количества транзакций и указывать их желаемое количество - тогда и сотрудникам не надо будет ничего придумывать и "тормозить" с принятием решения по этому поводу...

 

Снять полностью ограничения можно, просто сотрудники отделения не знаю как это сделать, так как из них такого ещё не делал, а те кто делали уволились, а нормативку никто не читает вот и получается качество обслуживая очень хромает, у нас в Киеве снимают все ограничения без проблем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Снять полностью ограничения можно, просто сотрудники отделения не знаю как это сделать, так как из них такого ещё не делал, а те кто делали уволились, а нормативку никто не читает вот и получается качество обслуживая очень хромает, у нас в Киеве снимают все ограничения без проблем.

 

вот как раз в этом и причина, в некомпетентности сотрудников. Конечно в следующий раз может получится снять ограничение.

Как таковое, ограничение на количество транзакций снять нельзя,  можно только увеличить это количество до определённых пределов...

 

пять раз перечитывал и ничего не понял. мне нужно было увеличить кол-во транзакции до 50-ти в день и больше ничего

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пять раз перечитывал и ничего не понял. мне нужно было увеличить кол-во транзакции до 50-ти в день и больше ничего

 

Например, я в своём заявлении в банк писал не "снять ограничения", а "установить ограничения в количестве 30 транзакций в сутки" и у меня прокатывало в прошлом году...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

3-й год являюсь клиентом Укрсоца и хочу поделиться  моим негативным опытом.

Начиналось все с посещения отделения для открытия счетов MasterCard+Visa Virtual в грн. (до этого ни как не контактировал с данным банком), мои вопросы и стандартные формальности заняли ~30 мин., но в итоге менеджер не смог закрыть мою заявку, списал все на глюки ПО. Посещение #2,  за 10-15 мин. оформили; для выдачи карточки потребовалось более недели. Не понравилась форма договора, там нету отдельно указанных моих полных реквизитов, как стороны; в итоге предоставили на отдельном листе, т.к. необходимы были полные данные для зачета средств, а в договоре полный винегрет.

29.04.15 обратился по поводу открытия карточного долларового счета по акции "Доступный", после длинных выходных мне перезвонили с уведомлением, что счет не был открыт, невнятно аргументировали, что-то вроде проблем системы (2 рабочих дня не хватило!); но было предложено карточку с теми же тарифами, без платы за годовое обслуживание, но без начисления % на остаток, и типа плюс - swift переводы, я согласился; для выдачи карточки потребовалось 1,5 недели (долго); договор той же винегретной формы. В дальнейшем были следующие проблемы: начало использования/активация карточки, пришлось, угадывать пин-код, т.к. одна из цифр были контуры похожие на 9, 5, 6, 0; в онлайн-банкинге карточка значилась, как зарплатная, ... обращался в поддержку, с вопросом, где посмотреть/скачать тарифы?, ответили, что по зарплатой ..., но там есть третья сторона оплачивающая обслуживание!?, по этому вопросу было удивление, как так вышло (бесплатно и не по назначению?) и рекомендации подойти в отделение и переоформить, на что моя позиция с тарифами ознакомился, была оферта и ее акцепт, переоформлять не буду! По жалобе на пин-код, была просто констатация факта - плохо пропечатался, такое бывает.

За все время посещения отделения для совершения валютообменных операций, получения справок, обращений к банкомату-терминалу и пр., … наблюдал такую ситуация:

- медлительность обслуживания кассы и менеджера (списывали все на висящее ПО);

- смена условий без уведомления (лимиты и комиссии!!!);

- менеджеры отделения очень поверхностно владеют информацией об условиях предложений банка, практически все вопросы через: "подождите, сейчас посмотрим ...", по горячей линии было, что вообще неправильно информировали, и еще с отношением=>на отстань;

- возврат каточки скушанной банкоматом в своем отделении, занял около недели, т.к. инкассация раз в неделю (в других случаях это может занять до 2-х недель);

- заявка на закрытие текущего счета, … срок выполнения до месяца.

- в онлайн-банкинге в разделах платежи и депозиты, есть варианты, которые не выполняются (или блокируются), … только для бардака;

- неоднократно заставлял нервничать банкомат-терминал, всякими некорректными сообщениями типа моя валюта (доллары), конфискованы!!! … или не принимает идеальные  200 грн. купюры им же выданные. Вообще пополнение через терминал в основном с проблемами,  ... "бракует" деньги;

- летом во входном помещении с банкоматом-терминалом, как в сауне;

- заметна нехватка средств: ... экономия на бумаге с использованием 2-х сторонней печати или черновиков, а последний год практически регулярно пустые картриджи принтеров (ужасная печать); барахлит ксерокс (а однажды охранник, выходил куда-то к соседям ксерить паспорт); сокращение персонала (упомянутый охранник); экономят на кондиционере, …

 

Сервис оцениваю, как плохой! ... и есть подозрения о не благополучности банка.

Аргументы “за” – до последнего времени полностью устраивали те услуги которые я использовал и тарифы по ним; ну-у, ... и конечно - это  банк с иностранным капиталом. ВотЪ

 

П.С. может это мне так везет с этим банком или с проблемным отделением контактирую (Теремковское, Киев); субъективно; вопрос.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

Такое. Цитата:

 

 

Шановний __________, дозвольте висловити подяку за користування сервісами ПАТ «Укрсоцбанк», а також системою UniCredit Online.
За Вашою Заявою-дорученням № _______ від _____ року, було відкрито строковий депозит, але з технічних причин рівень надбавки до відсоткової ставки було встановлено невірно, а саме замість +0,25% для строкових депозитів у іноземній валюті, встановлено +0,5%.
Нами було змінено умови вкладу до стандартних для Вашого типу вкладу при розміщенні строкового депозиту з допомогою UniCredit Online, а саме – стандартна ставка на момент відкриття депозиту відсоткова ставка + 0,25%.
Нижче Ви знайдете оновлені дані щодо строкового депозиту:

Надеюсь, нету тех, кому бы с технических причин занизили ...

 

Еще момент. В договоре указано место урегулирования споров (!?):

 

Третейский суд при Всеукраїнській громадській організації "Союз інвесторів України

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

только что прочла новость о  том что хотят перепродать банк((( чем это грозит простым смертным клиентам?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Група Альфа придбає Unicredit

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это уже давно было известно

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Открыл сегодня бесплатные депозитные карты, как валютные, так и гривневые.
Поддержка сначала мычала, что такое невозможно.
После этой ссылки https://ru.unicredit.ua/download_center/download/326/f.fileru/ заткнулись.
Но! Сначала депозит, потом бесплатная карта.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×