Перейти до вмісту
Sergey82

Зарабатывать 1000$ в месяц в Украине реально или нет?

  

337 користувачів проголосувало

  1. 1. Зарабатывать 1000$ в месяц, в условиях современной Украины, реально или нет?

    • Да, я зарабатываю
      149
    • Да, но не зарабатываю - нужно только поднапрячься
      60
    • Нет, с такой экономикой - только единицы могут
      37
    • Нет, власть не даст!
      3
    • Зарабатывал при курсе 8
      97


Рекомендовані повідомлення

не в обиду, но судя по вашим постам вам еще нет и 30 лет, и очень много розового цвета вокруг.

Не в обиду Вам, может тогда поделитесь "вашей мудростью".

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не в обиду Вам, может тогда поделитесь "вашей мудростью".

при всем желании мудростью поделиться не смогу: она у каждого своя, состоящая из шишек от жизни и ошибок (хорошо, если не фатальных). Так что нарабатывайте свою, она будет для вас наилучшей :)

А если хотите мудрый совет - спрашивайте, народ в общем-то на форуме незлой, могут потроллить, правда.Куда ж без этого :unsure:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
можeт зaведём вeткy "чтo нaдo делaть и кaким надо быть чтобы зарaбaтывать 3-5 тыc ye?.

 

А может и полезно будет.

 

Есть такой  "Envato market", где можно неплохо подзаработать. Не обязательно даже быть специалистом. (можно заказать у украинских специалистов относительно не дорого и продавать там)

 

Я вообще редко удивляюсь, но "это" меня удивило: http://graphicriver.net/item/newsletter-fresh-green-4-pages/55603

Шаблон с не самым сложным дизайном на 4 страницы ценой $7, продан 1000 раз (за какое время я конечно не знаю, мб за 5 лет). Причем шаблон для Adobe inDesign (домохозяйки обычно не юзают эту программу для верстки)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

2. Почему оплачен? если я назвал компанию, то это ничего не значит, надо говорить фактами, а не в одной далекой вселенной, в одной далекой компании, я рассказал про этот пример, ради того что б поняли, что не только в IT можно делать деньги работая, о чем более 60% процентов постов в этом обсуждении. 

 

Конечно ничего не значит. Вот я и поинтересовался оплачен или нет :) Фактами говорить это да. Поставьте себя в роль читателя Вашего поста. Разве он не выглядит как рассказ из далекой-далекой вселенной?)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конечно ничего не значит. Вот я и поинтересовался оплачен или нет :) Фактами говорить это да. Поставьте себя в роль читателя Вашего поста. Разве он не выглядит как рассказ из далекой-далекой вселенной?

 

Рассказал реальные реальные истории людей, все.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Реально зарабатывать тысячу долл в месяц , правда в большинстве случаев серьезные деньги зарабатываются, только в том случае ,  если работать на себя , а не дядю.

 

Универсального рецепта нет , кому то просто повезло попасть в нужное время в нужное место, кто то поработал на дядю , набрался опыта и начал работать сам, кто то удачно вложился , кому то помогли друзья/родители, кто то начинал с криминала и заработал свой первый капитал... Примеров масса. 

 

Главное найти свою нишу и приносить людям пользу. 

 

И самое главное никогда не жаловаться на жизнь, ведь кто то живет еще хуже чем вы !

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и не только в большом городе

Не только быть спецом и уметь и знать где эти знания применить.

Айтишники у всех на языках но есть другие специальности просто надо найти область где их использовать.

Например хороший математик используя теорию вероятности и матанализ создать матмодель для спекуляций на рынке или в совокупности с программистом модуль для автоторговли. Или Эти знания использовать для криптоанализа ( только не банальные решения а именно изюминка) а за это готовы хорошо платить та кто первый тот съел.

А у нас есть хорошие спецы.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
кто тo начинaл c криминала и заpаботaл свoй пeрвый кaпитал... Пpимeров масcа.    Главнoе нaйти cвою нишy и принocить людям пользу. 
 

Золотые слова, главное что бы криминал приносил людям пользу.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вышло обильно :)

 

Пост тянет на целую статью :) Браво! Жаль, только прочитал.

 

Действительно, мы просто не умеем работать и развиваться, нам некому было учить. Кто смог сам научиться, тот зарабатывает $1000 - остальные  мечтают.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×