Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Там же написано - "Скидки ДО 40%" ) "0" это тоже "до  40"

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Реальный пример уровня жизни большинства Украинцев.Например взять пример с тем же Ашаном год или два назад,скидки во время Д.Р. сети до 50%,ну были люди-Но такого мрака как сейчас в АТБ был не было в помине.И если обратить внимание,много людей  старшей возрастной группы и пенсионеров.Прям какая то ностальгия назад в СССР.И люди голодные на халяву хватали по ходу товар на который и скидки то мизерные были.Довели народ.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если ты живешь в Киеве, если ты не успел попасть в АТБ в это воскресенье, то только для тебя 24 сентября новая акция!!! :) Не упусти свой шанс. :)

post-11676-0-39765400-1442830651_thumb.j

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вообще держусь подальше от таких акций. Во-первых, я обычно с детьми. Во-вторых, ненавижу очереди. Если в обычный день в АТБ очередь, я пойду в другое место. В-третьих, здесь уже обсудили то, что мой муж называет "принцип супермаркета": одно дешево, другое дорого. В ажиотаже люди берут, не думая. Товары высокого качества они не продают, но многих устраивает их качество.

Знакомые звонили вчера утром в АТБ, товары размели. Так что за бумажными полотенцами и туалетной бумагой в школу пойду сегодня. :) :) :)

Видели вчера картину: седовласый мужчина с тележкой, груженой двухлитровыми бутылками пива из АТБ (штук 10-12) и ящиком чего-то, стоял на остановке троллейбуса. 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не помню, как в других городах, но в Краматорске проходы между рядами в АТБ узкие, порой пройти мимо человека затруднительно (особенно Парковая, верхнее АТБ), кассиров как и касс почти нет. Площадь магазина мизерная. Цены далеко не самые дешевые, о качестве продуктов для сети АТБ лучше вообще промолчать, их эл. инструмент и подобные товоры (утюги, машинки для стрижки волос...) просто вне конкуренции, т.к. хуже не бывает ничего. И народ туда прёт..... 

Кстати, когда в Донецке Метро открывалось было нечто подобное

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На фоне этого другая сеть супермаркетов праздновала 3-х летите бонусной программы. Они в пятницу днем просто прислали на карту 3000 бонусов (30 грн) со сроком действия 3 дня. Огромных очередей и ажиотажа я не видел - ну, может, на кассе чуть больше народа было. Потому как растянули на 3 дня и никаких тебе непонятных скидок - просто можно оплатить любой !нужный тебе! товар бонусами и все.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже побывала на этом дне рождения,все как везде,куча народа,давка .Пришла на открытие,набрала корзинку всякого-разного,чего к вечеру уже точно не осталось бы-чай,кофе,мелочь разная.Много взять было нереально,даже корзинку приходилось в иных местах над головой нести,а как передвигались люди с тележками вобще загадка. Сотрудники, с вечера видно, зачудили такую вещь-некоторые позиции спрятали полностью-например,их розовые салфетки влажные вобще не выложили,не было даже ценника,и места для них,разобрать не могли,я заходила одной из первых.Так же не было одной позиции воды,которую заранее наметила,и,наверняка,каких-то других товаров.Ближе к вечеру уже машиной набрали воды,алкоголя,пива,канцелярии детям,и так далее,того,что нужно или понадобиться в ближайшее время,или того,на что было жалко денег без скидки,пантенол и перекись водорода в спрее,например.Сумма потраченного около полутора тысяч,соответсвенно,скидок грн на 250.Зрелище в магазине,конечно,ужасное было,я бы на месте тех,кто планирует подобные акции,как-то по другому сделала.И еще-особой пользы им от этого праздника,наверно,и нет,многие просто не покупали накануне несколько недель не срочно нужный товар, планируя закупиться по скидке,плюс,закупившиеся по скидке,уже не придут за товаром по обычной цене,пока не закончатся скидочные запасы.Возможно,в больших городах как-то действует привлечение клиентов,а в нашем супермаркет один единственный,и так все в атб всё покупают.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Кстати, когда в Донецке Метро открывалось было нечто подобное

Метро, Сельгрос - они же только для бизнеса, разве нет?

 

А вообще, печально все это. Одно дело когда люди Плазмы, Айфоны и Шубы по скидкам выгребает, другое - макароны с консервами. Наводит на определенные мысли, как говорится. 

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×