Перейти до вмісту
Дух Форума

Финансовая Инициатива

Рекомендовані повідомлення

100 банкомат, остальное - касса? Паспорт в кассе надо предъявлять? Это Райффайзена ограничение или это 3000 грн по курсу НБУ?

Вегаб, простите, давно не заходила на эту ветку.

100 дол. из банкомата - ограничение Райффайзена. 10000 руб по курсу. Но так как купюры выдает 100 дол, то нет возможности снять более 100 дол. Остальное в кассе. Паспорт нужно предъявлять. У меня был внутренний российский.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

100 банкомат, остальное - касса? Паспорт в кассе надо предъявлять? Это Райффайзена ограничение или это 3000 грн по курсу НБУ?

 

Еще ФИ установил мне лимит 200 дол. в сутки. Нет, даже не в сутки, а по мере выбирания денег. Сняла с карточки, на следующий день снова в пределах 200 дол. Странно все очень. Так вот. И эти самые 200 снять не удавалось, потому что комиссия входит в эти 200. Приходилось методом тыка "нащупывать" в кассе ту сумму, которую мне еще можно снять кроме банкомата.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите может кто сталкивался - что за бред. Оплатил с карты этой долбанной ФИ ( карта депозитная долларовая) коммунальные через интернет. Раньше оплачивал нормально. А сейчас пришла смс - на 150грн сняло 32 доллара.Я в шоке, звоню на гор.линию - там эта девочка-робот говорит что списалось 10 долларов хотя сумма до транзакции и после у нее тоже различается на 32 доллара. Это получается мне эти 22 доллара заблокировали или тупо стырили ( от  этого банка можно ожидать всего чего угодно ). Девочка-робот на гор. линии ничего мне не смогла ответить, поскольку нифига не соображает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Подскажите может кто сталкивался - что за бред. Оплатил с карты этой долбанной ФИ ( карта депозитная долларовая) коммунальные через интернет. Раньше оплачивал нормально. А сейчас пришла смс - на 150грн сняло 32 доллара.Я в шоке, звоню на гор.линию - там эта девочка-робот говорит что списалось 10 долларов хотя сумма до транзакции и после у нее тоже различается на 32 доллара. Это получается мне эти 22 доллара заблокировали или тупо стырили ( от  этого банка можно ожидать всего чего угодно ). Девочка-робот на гор. линии ничего мне не смогла ответить, поскольку нифига не соображает.

 

В отделении бы надо узнать. Так что можно сказать? Идете прямиком к начальнику и все выясняете.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   

В отделении бы надо узнать. Так что можно сказать? Идете прямиком к начальнику и все выясняете.

сегодня выходной, да и ближайшее отделение за 150 км. Это кстати второй случай такой у меня.Первый был на пополнении мобильной связи но там сумма небольшая была. Звонил на гор.линию - сказали что ничего в заблокированных суммах  у меня нет..вообще идиотизм

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня выходной, да и ближайшее отделение за 150 км. Это кстати второй случай такой у меня.Первый был на пополнении мобильной связи но там сумма небольшая была. Звонил на гор.линию - сказали что ничего в заблокированных суммах  у меня нет..вообще идиотизм

Сохраняйте СМС-ку. потом разберетесь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сохраняйте СМС-ку. потом разберетесь.

да смс-ки сохранил, даже не поленился в комп забить, но самое интересное в том - что содержимое смс-ок отличается от содержимого ихней базы. Девочка-робот на гор.линии озвучивает движение по карте и они не совпадают с теми что в смс-ках,ненамного,но не совпадают,причем в большую сторону, странно.Вообще я подозреваю что карточки этого говнобанка необходимы только чтобы снять побыстрее оттуда деньги и не платить ими нигде.И курс обмена тоже каждый раз разный, причем даже на однотипных транзакциях ( к примеру 2 одинаковые суммы с одного и того же банкомата в одно и то же время ).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто просветит: какие последние новости из "Финансовой инициативы"? По скольку в день выдают, что с валютой - и вообще... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ФИ: закончился столбик в 200 евро, предлагают отдать только % в 20 евро, а 200 снова переоформить, хотя в некоторых отделениях отдавали депо до 10т грн.

 по остальным $  вкладам исправно отдают проценты. Пока так, а там будем посмотреть.

Другой возможности забрать депо пока нет.

Змінено користувачем reader
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто просветит: какие последние новости из "Финансовой инициативы"? По скольку в день выдают, что с валютой - и вообще... 

Забрала 400 дол. в Брянске. Мой лимит по карте был почему-то 200 дол. до снятия. Т.е. при снятии этого лимита добавляли снова 200 дол. на лимит. Сняла за три дня. Но это вина не ФИ, а обстоятельств. Я не сразу поняла эту систему. Пришлось связываться с банком из Брянска. И уже за пару часов до поезда мне позвонил нач. отделения и сказал, что мне снова дали возможность снять 200 дол. И я вернулась в банк, забрала валюту и просто бегом на поезд. Осталось на карте 50 дол. До следующей поезки в Россию. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×