Перейти до вмісту
Дух Форума

Финансовая Инициатива

Рекомендовані повідомлення

Кто просветит: какие последние новости из "Финансовой инициативы"?

 

Из новостей - разве что только праздничная SMS-рассылка. Деньги как зажимали, так и продолжают.

 

SoK844nl.png

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кошмар,значит Дельта опустилась хуже ФИ,хотя,кажется,хуже уже некуда...Это нужно запомнить.Как друг познаётся в беде,так и банк.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще один приятный момент. Когда сняла 100 дол. в банкомате, попыталась снять еще столько же. Но, естесственно, ничего не получилось. Но пришла СМС-ка, что снято при тразакции 2.38 дол. Спустя какое-то время эти 2.38 вернулись. Как оказалось, при снятии сумма комиссии блокируется. Если снятия не произошло, то позже возвращается.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще один приятный момент. Когда сняла 100 дол. в банкомате, попыталась снять еще столько же. Но, естесственно, ничего не получилось. Но пришла СМС-ка, что снято при тразакции 2.38 дол. Спустя какое-то время эти 2.38 вернулись. Как оказалось, при снятии сумма комиссии блокируется. Если снятия не произошло, то позже возвращается.

В УКРАИНЕ ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В УКРАИНЕ ?

Нет, конечно. Смотрите пост выше. Снимала в Брянске.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

стали с конца декабря переоформлять на условиях 10 на 90% ( было же 15% на 85% ) Проценты и те 155 от тела депо которые упали на карту  - в валюте получить практически нереально в отделении, по говнокурсу в грн - можно предварительно договорившись и частями. Либо без проблем оплачивать картой в торговых сетях, либо снимать в банкомате ( у меня аж 3 карты и каждая позволяла снимать по 900 грн ) или обналичивать в других банках ( например Сбербанк РФ ) при этом теряя дофига на курсе и процентах за обналичку(((  Подводя итог всего можно подозревать что дела в банке не настолько плохи как кажется, просто жадность Бахматюка превышает все допустисые границы.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще один приятный момент. Когда сняла 100 дол. в банкомате, попыталась снять еще столько же. Но, естесственно, ничего не получилось. Но пришла СМС-ка, что снято при тразакции 2.38 дол. Спустя какое-то время эти 2.38 вернулись. Как оказалось, при снятии сумма комиссии блокируется. Если снятия не произошло, то позже возвращается.

Я в Брянске свою долларовую карту опустошил. Вернее не то чтобы я, а для меня (что-то типа перла Кличко получилось :) ) Добрые люди привезли подарок под Новый Год. Комиссию брало 1,98%. Предполагаю, что еще 40 центов - за просмотр остатка (или снова ФИ тарифы подняла). Никогда бы не подумал, что такие позитивные эмоции может вызывать смс-ка с уменьшением остатка на твоем счету. Про гривневый депозит (10000) давно забыл, т.к. поснимал через Атмосферу, а что-то потратил в магазинах.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в Брянске свою долларовую карту опустошил. Вернее не то чтобы я, а для меня (что-то типа перла Кличко получилось :) ) Добрые люди привезли подарок под Новый Год. Комиссию брало 1,98%. Предполагаю, что еще 40 центов - за просмотр остатка (или снова ФИ тарифы подняла). Никогда бы не подумал, что такие позитивные эмоции может вызывать смс-ка с уменьшением остатка на твоем счету. Про гривневый депозит (10000) давно забыл, т.к. поснимал через Атмосферу, а что-то потратил в магазинах.

А почему-то у меня сняло за 100 дол. 2.38. Интересно, да?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему-то у меня сняло за 100 дол. 2.38. Интересно, да?

Я же про эти 40 центов и говорил. 2,38-1,98. Просмотр остатка? Или рождественский сбор от Бахматюка?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

, либо снимать в банкомате ( у меня аж 3 карты и каждая позволяла снимать по 900 грн ) или обналичивать в других банках ( например Сбербанк РФ ) при этом теряя дофига на курсе и процентах за обналичку(((  Подводя итог всего можно подозревать что дела в банке не настолько плохи как кажется

Скажите, пожалуйста, вы сейчас снимаете по 3-х картах?, а то мне в отделении сказали, что возможно (на выбор) или перевести 1000 грн на карту дополнительную или снять в банкомате суточный лимит 1000, поэтому у меня отпала надобность в доп.карте

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×