Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Тарифы ув.Сипмсона опровергаю.

 

http://index.minfin.com.ua/tarif/gas.php

 

Извиняйте ,но поставил Вам "-" . Предложите Ваш вариант тарифов. Лично я, оплачиваю по таким тарифам.

Змінено користувачем Simpson
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тарифы ув.Сипмсона опровергаю.

Вы уже подписали договор со сторонним поставщиком? Или как?
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://index.minfin.com.ua/tarif/gas.php

 

Извиняйте ,но поставил Вам "-" . Предложите Ваш вариант тарифов. Лично я, оплачиваю по таким тарифам.

 

Вся страна (частный сектор и у кого автономное отопление) оплачивает по таким тарифам!:) Так что у Вас все верно!

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже не понял в чем петрушка. Такое расскажите.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже не понял в чем петрушка. Такое расскажите.

так никто ж не понял.....

Симпсон написал по чём у него газ, я пишу, что у нас такие же тарифы, и тут бах, - опровергаю????

все не поняли

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1 м3 очень отличается от 1000 м3. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже частный сектор, тарифы ув. Симпсона подтверждаю, но вот парадокс: какая же реальная цена на газ???

у меня и у соседей (интересовалась) после весеннего подорожания этого года - газ горит красным цветком (сам цветок голубой а языки пламени красные и меркают типа как блеют) + запах ужасный, такое чувство, что где-то на даче стоит баллон с пропаном и там заканчивается газ((((

но это ещё не всё: чайник 2.6 л раньше закипал намного быстрее, чем с весны этого года, засекла время ранее было от 6 мин. опред. кол-во воды, теперь свыше 10 мин. 12-15 мин. что это?

пришлось чайник убрать - поставить электро - 1. быстро кипятишь, 2.  сколько надо кипятишь, хоть ложку воды......3. оплата за 1 кВт всё равно дешевле чем, за 1 м3 газа......

какая же реальная цена за такой "качественный" газ???

Или в помещении мало кислорода или в смеси много пропана.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

у меня и у соседей (интересовалась) после весеннего подорожания этого года - газ горит красным цветком (сам цветок голубой а языки пламени красные и меркают типа как блеют) + запах ужасный, такое чувство, что где-то на даче стоит баллон с пропаном и там заканчивается газ((((

 

Такого не помічав, хоч в одному місті живемо, горить рівним блакитним полум"ям, 

але помітив інше (вже кілька років): від п'єзозапалювача запалюється погано, як в колонці, так і на плиті- часом треба випустити багато газу перш ніж загориться. Особливо коли довго не вмикли газові прилади. 

Газовщики кажуть, що це ніби десь у мене пдсмоктує повітря, але я їм не вірю, всі з"єднання щільні.

Змінено користувачем Pan Włodek
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такого не помічав, хоч в одному місті живемо, горить рівним блакитним полум"ям, 

але помітив інше (вже кілька років): від п'єзозапалювача запалюється погано, як в колонці, так і на плиті- часом треба випустити багато газу перш ніж загориться. Особливо коли довго не вмикли газові прилади. 

Газовщики кажуть, що це ніби десь у мене пдсмоктує повітря, але я їм не вірю, всі з"єднання щільні.

Гозовщики правi. У Вас пiдсмоктує електромагнiтний клапан. Ви живете у приватному будинку?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нет, я не ошибся, я посчитал копия, как привел расчеты Яценюк в июне 2015 года (может он, конечно, ошибся) :)

240*21*1,04*1,20+900 грн =7189 грн. :)

мне кажется в нашей стране считают от обратного. То есть нам нужно чтобы газ стоил 7 грн теперь придумаем формулу. На природный газ нету никакого специального забора это жизненно необходимый товар. Как бензин электроенергия твелы и тд. Это камень в сторону наших высокообразованых керувачей.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×