Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

А вот по поводу вывода денег кем то . Иметь такое количество денег , что бы так раскачать , нужно быть очень большим и авторитетным и приближённым . Не уже ли при всех таких возможностях этого нельзя было сделать на более низких цыфрах . На сколько я понимаю , при всех их противоречиях , они там на олимпе не плохо уживаются , хоть и ругаются в телевизоре . "Что позволено цезарю , то не позволено быку " - безимянный олигарх .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В перспективе нескольких дней может быть небольшой откат. Большого отката не будет. Курс постепенно и скачками будет идти вверх. Самое жесткое до чего может дойти, это М2/ЗВР, что на сегодня больше 140 гривен за 1 доллар.

Поэтому, меняйте свои гривны на доллары. Поскольку не знаете какой будет курс завтра, то меняйте постепенно, частями. Старайтесь менять на локальных откатах, один из которых может быть в понедельник или вторник. Если жалко поменять по такому курсу, то покупайте то, что продают по старому курсу, но только если этот товар вам нужен. Не покупайте недвижимость для сохранения сбережений, поскольку она будет дешеветь.

Спасибо, сожму сердце в кулак и пойду за долларами ....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А до вы о них переживаете?

Надо было думать головой, о том что кредит в валюте без наличия валютной выручки бааальшой риск.

И нечего было пытаться сэкономить на %.

Оно и к лучшему, больше будет людей с головой.

На личном опыте убедился, что народ у нас просто думать не хочет. У родственника остаток по ипотеке в валюте - мне понадобилось 2 месяца споров, ссор и "личных унижений" чтоб переубедить его перевестись в грн по курсу 16,33 без комиссий и 20 января это случилось. Жду могарыч.

  • Подобається 9
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Несколько мыслей слух:

1. События в Москве и Дебальцево   имеют куда большее влияние на курс чем действия нацбанка.

2. Курс более 18 грн. за дол.экономика не выдержит.Основные доходы в бюджет от импорта. При курсе более 18 импорт останавливается. Цена на газ в долларе. Либо до марта курс опустят либо , как это не прискорбно дефолт.

3. В начале недели доллар немного опустится. Дальше зависит от ситуации.

4. Смешно читать на форуме циников высказывания типа: МВФ даст кредит только под какие то гадости, после выделения кредита нужно ждать очередных пакостей от правительства. Ну реально вы понимаете , что жить нужно по средствам. Не может бедное косударство покупать газ по 350 дол. . а потом продавать своим гражданам по 80 ( по крайней мере всем). Представьте : Вы обеспеченный человек и к вам приходит сосед алкаш одолжить денег. У Вас деньги есть и детей соседа жалко , но ... Вы понимаете , что он с ними сделает - немного денег на еду . остальное пробухает. В лучшем случае просто проест , в худшем устроит дебош + шансов получить деньги назад - 0. Дадите ??? В лучшем случае продуктами!.Но если сосед перестанет бухать и попросит денег например на инструмент - тогда другое дело. Так и МВФ- просто хотят , что бы мы пеестали бухать и показали . как мы эти деньги вернем , или хотя бы желание их возвращать

Даст денег МВФ или нет - по-моему "пушистый зверек"  уже дышет нам в затылок. Нам только перейти на оплату газа по себестоимости - и большая половина населения страны перестает за него платить, а если еще один скачек доллара до 30 - будет полная Ж..., не сразу может -но будет!

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люди подскажите,надо слить 10к у.е-когда лучше????Ждать понедельника?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люди подскажите,надо слить 10к у.е-когда лучше????Ждать понедельника?

точно не кто не скажет, я бы ждал, доллар сильно не просядет до кредита, а подрасти может но не сильно тоже.  Понедельник вторник можно ждать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×