Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

А я-то думаю, что мне в 3 часа ночи кошмары снились... А это Волк меня поминал "незлым тихим"...

Однако перейдем к ответу на сформулированный вопрос, который касается "Приватбанка".

 

Я на ветке "О главном" уже писал ,что в "Приватбанке" знают очень много... частично повторюсь: итак, 24 марта, когда в других банках доллар покупали по 25,70... "Приватбанк" взял да и поставил курс покупки 21. И держал такой курс до 16 апреля. И только 17-го снизил на 50 копеек, до 20,50. 

Что касается продажи на межбанке - здесь все просто: "Приватбанк" пользуясь исключительным "доверием" со стороны НБУ, может себе позволить слегка поиграть на понижение, "покачать" рынок. Недаром те, кто читают ветку "Межбанк", видят, что он то покупает, то продает... но в убыток они ничего и никогда не делают. И если Приват продает - значит, он точно откупится дешевле. Так что Волк с 3-й версией - конечно, прав, тут ничего сверхъестественного нет. 

вы хотите сказать,что курс еще упадет? или не правильно вас понял?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так,что тренд на понедельник понижение?НБУ по $ опускает до 21.05 о чем это говорит?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Снижая искуственно курс долара и выкупая в закрома обязательную продажу экспортной выручки НБУ убивает последнюю промышленность в стране Это называеться деиндустриализация -- прошли все страны переферии вступающие в ЕС   Одновременно будет нищать население и проедать свои заначки-- тут прав Молекула  Когда это все закончиться и курс опять будет рыночным (то есть взлетит в небеса) --- читайте условия выдвинутые МВФ при даче кредита  Напомню что НБУ разрешили рисовать любой курс пока кредиторы не потребуют установления реального курса Когда это произойдет --когда кредиторы начнут скупать остановившиеся предприятия (программа приватизации разработана уже) и черноземы у нищих крестьян (ждем отмены моратория на продажу сельхозземель) Как скоро это случиться лучше скажут гиганты мысли но наверняка это игра вдолгую как минимум до декабря 2015г 

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насчёт дефолта  "Укpэкcимa" если его так боялись, то 750 млн. нашли б, не столь большие деньги, Метинвест обьявил и это никак не отразилось на курсе. Курс однозначно пойдёт на разворот, но гнать на верхи как зимой не верю. Надо покупать частями и так спокойней.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера Моцарт болел. Написал сегодня. Месседж - мы на пороге большого шухера. Спусковым механизмом может послужить дефолт Укрэксима. От себя - попрошу не путать государственный банк, с частной, хоть и самой крупной компанией (я про Метинвест говорю)

Осталось ждать дней 10 до конца апреля. По Укрэксим перенесут выплаты это моё личное мнение. Кроме Эксима ещё платить Ощадбанку.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×