Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

   Приват предложил всем желающим разместить свою гривну под 29 % годовых на 12 мес. К чему бы это такая щедрость?! А к тому, как правильно тут подметили - переманить к себе хлынувшую на рынок гривну от ФГВФО при снижающемся курсе да и немало найдется желающих сдать этот непонятный падающий доллар и положить в банк самую красивую да еще под такой % :) .

   Сейчас возможен небольшой подскок-стряхивание лишних, ну а потом уже основательно вниз к ранее намеченным целям. Я эту игру вижу так, да и приват-депозит под 30% об этом красноречиво намекает :)

Змінено користувачем Knight XV
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на годовщину президентства курс укрепили, но конечно, остальные новости неутешительные. и ещё мне кажется как-то слишком позитивно пропагандируют приватбанк по всем каналам. монополия это не хорошо

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Человек с Дельты получил гривной по 26,ХХ. К этому добавим 29% годовых разделенных минимум на 3 месяца.

Шоб нагнуть людей, надо шобы курс через 3 месяца был больше 26,ХХ+29% годовых минус налоги за 3 месяца.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже скоро начнутся выплаты Дельты, некоторые люди, те шо совсем потеряли веру в банки - конешно будут покупать бакс на черном рынке, этим качнут курс вверх. Но немного и ненадолго, панику погасят. Может быть погасят даже другие алени-неалени, которые бакс брали еще по 16 осенью и хотят заработать на гривне дважды.

Сразу и резко на север Бене не выгодно - надо время шоб побольше аленей поверило в сверх-прибыль и зашло в сверх-депозиты, а если с начала спектакля курс улетит - то никто ему гривну не даст.

А потом неизвестно к какому сроку и начнут загонять курс на север - тут смотря сколько людей пойдет на 3 мес, сколько на 6, сколько на год. Когда они выходить начнут - ниже 30 я не жду.

 

 

PS Пока набирал этот пост 1 раз сверху Кремень уже все обьяснил)

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня "все сми" мусолят тему - выплаты Дельты опустят гривну. Это всем очевидно-только сроки не уточнены. Неужели сегодня переломноый день - изменение направления движения.? выплату Дельты ОГЛАСИЛИ -с 11 06 , но насколько это реально - пока не понятно. До 10 вряд ли курс продержут. Медленно, медленно... поползем в сторону роста доллара. с сегодняшнего дня. В крайнем случае с четверга-это последний шанс откупиться.

Если "все сми" трубят тему падения гривны - то готовят очередной загон. Когда грянет гром, то имхо, "все сми" будут или молчать, или трубить об укреплении гривны.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помню, покупала баксы по 13 в октябре 2014 в одном банке. Там сотрудник банка и кассир с укором говорили, что скоро курс доллара упадет и буду я в убытке. Недавно прохожу мимо на них на улице и сотрудник говорит кассиру, что доллар дешеветь не будет. Я вот думаю, явно это к небольшому падению курса :D  

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас наверное прочитав Ваш пост многие пожалеют, что не встряли со своим депо в "Дельте"  :)

Но очень мне кажется, что те кто переложит эти деньги на годовое депо (с учетом нынешнего положения, запрещающего досрочное расторжение) таки в итоге словят своего лося, который буквально проскакал рядом с ними после получения дельтовского депо ибо снаряд 2 раза в одну воронку не падает и шара вечной не бывает. Как раз хитрый Беня поимеет их при выдаче в июне 2016г когда курс будет далеко не 35 за доллар.

по вашему сценарию - люди из дельты должны нести в приват на баксодепозит :P

 

я одно не понимаю - срок выплат по Дельте известен? И кроме нее что - других нет?

возьмите ВАБ. там сколько в общем? 7 ярдов? половина Дельты. и вот новость - 29,05 приват возобновил выплаты по ФГВФЛ вкладчикам Дельты...и что? сходили в начале июня к 21... где же логика?

ВАБ закрыли в прошлом году - платят до сих пор.

вы ждете, что Дельту в пару недель покроют? или это просто из зависти, что по 26 посчитано? а ВАБу по сколько? по 16? это значит? будем укрепляться?

сумма грн к выплате от того не меняется и вполне может уже быть отыграна... кстати баксодепозитчикам Дельты, наверное, не сильно легче, поскольку им посчитали их же баксы по 26 (компенсация максимум 7,7 косых, остальное ф топку...в закрома родины). сейчас может компенсируют себе немного...

Змінено користувачем dimox
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×