Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Mozart,

1. Зачем тогда вообще НБУ продает населению доллар через банки? Покупают 2 категории: карусельщики и подматрасники. И обе они не выгодны для экономики страны.

2. Зачем банки принимают доллары на депозиты, если кредиты только гривней, а доллар дальше будет дороже? Неужели бизнес успевает брать все эти депозитные доллары населения в кредит? При том, что развитие бизнеса включило реверс

1. Затем, что это, всё та же пресловутая предвыборная компания. 

2. Всё просто, тот же НБУ, после выборов утвердит постановление, которое залежалось на зелёном бархате стола, о том, что все валютные  депо, будут выдаваться в гривнах , по курсу, который вернёт им всё, вложенное в предвыборной компании. Скажите бред , банки не захотят терять клиентов?  А они понимают что клиентов они уже давно потеряли, а Алень - долго терпим, со слабой памятью. И потом, оглядываясь на прошедший год, на решения и постановления НБУ- не удивляйтесь ОНО ещё не то может выдать.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моцарт, уже октябрь, а валютных миллиардных поступлений от аграриев, о которых вы говорили с коллегами весной этого года, так и нет...

Саботаж или что-то изменилось с весны у аграриев?

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хозяйке на заметку.

Прежде чем начать писать сообщение в ответ на явный оффтоп (особенно политический оффтоп), подумай: с большой вероятностью он будет удален, как и цитируемое сообщение).

И это в самом мягком варианте.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кому-то известно что-то о проведении аукционов для подкрепления касс на следующей неделе? Обычно об этом заранее сообщает НБУ. По логике вещей должны быть, и соответственно, ещё будет следующая неделя для откупа. Но если нет, то... Хотя какраз по логике должны налить больше обычного в последнюю неделю перед выборами, так сказать, замылить глаза, рейтинги и т.д. Или им пофиг вообще? :)

Змінено користувачем sk1p
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если на следующей неделе не "нальют", в чём я, честно говоря, сомневаюсь, то они, я извиняюсь, просто похерят всё, что делали до этого. Всё же, думаю, что бабло в распоряжении имеется. Тем более, все говорят, что ЗВР скоро опустеют и т.д, а они наоборот чуток выростают - значит, схема работает, всё всех устраивает, продают по 13.90, откупают по 12.90 - чем не заработок. Так что боюсь, что всё это страшилки, типа, всё, торба, бакса нет и не будет, надо брать по любой цене, а они как всегда сделают наоборот ожиданиям большинства. Все помнят чем закончились карусели 2008-09 гг. при Юще и Стельмахе? Вот и в этот раз будет типа того. Тогда тоже после 10-ки все ждали 11, 12, а некоторые кричали о 15 (были и такие :) ), а устаканилось всё на 8-ми. Хотел картинку в тему вставить, но не понял как :)

Змінено користувачем sk1p
  • Подобається 8
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×