Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

ну так и че им волноваться по поводу курса, это простым смертным надо волноваться, а при з.п. в 2-3 т. енотов сиди и отдыхай

 

Это вам так кажется. На самом деле возьмите цены на недвигу в Киеве (покупку) и все станет на свои места... Многие капитальные покупки в Украине очень раздуты в цене и не соответствуют уровню жизни (недвига, машины). Я бы с ЗП в 2к $ уе не рискнул бы никак входить в недвигу, до этого кризиса с ощутимо бОлее высокими месячными доходами можно сказать "плевался" от цен, тем-более что есть возможности вести свой небольшой бизнес с почти любой точки земного шара, где есть Интернет.

А так на "пожрать" и прочее, да, хватает и даже остается у среднего проггера, но не много, поверьте, знаю по друзьям.

 

А по теме ветки - сегодня купить бакс в Киеве по "сладким" курсам уже нереально почти. Вчера еще наливали в банках, тот же ПУМБ даже выдал 1100 уе за раз, сейчас же нигде нет :(

Змінено користувачем Bismarck

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по поводу пары доллар-гривна . как ранее и говорилось - имеем снижение к уровню 12.53(гос курсы) , вот именно ниже него я и не ожидал снижения - все ранее и обговаривалось , все это снижение было связано и с достижением 123го коррекционного фибоуровня и отработкой медвежьей дивергенции , если не сегодня , то в понедельник можно ожидать начало роста пары , сигналы уже имеются в рост.

s_1409909817_4625670_c87a4e284a.png

Да ваши пророчества оказались точными. Если вам не сложно, скажите, рост который уже наметился до какого уровня дойдет и будут ли еще откаты до ноября ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Излагайте, пожалуйста, свои мысли так, чтобы их поняли другие люди.

Я имею в виду что если на кредитке есть гривня, и если банк продает доллары по 12.9 то в онлайн режиме можно самому сидя дома за интернетом перевести доллары в гривне. Или сразу открыть кредитку в долларах по 12.9 за $

Змінено користувачем dion_86

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на карточке в онлайн режиме возможно купить

материальные доллары конечно получить тяжело

Не более 100 в день и снимишь их в гривне по курсу банка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это в любом банке? Включая Привата?

Змінено користувачем dion_86

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я и без графиков точно прогнозировал, все ясно и так, кому нет поясняю, 12 не будет, 14-15 еще будет сроки до нового года. Хотя считаю что это всем понятно. Аргументация такая нацбанку надо на межбанк выкупить 1мелиард доларов для ЗВР. Причем до нового года. За газ расплатимса кредитами мвф модет хватит, а может и здесь тоже надобудет на межбанке докупать. А притоков долара в жкономике не предвидется.

За безгамотность извените) к смыслу это не имеет не какого отношения.

Это в любом банке? Включая Привата?

В любом. И все хватит флудить пиши мне в приват лучше.

Все откаты натянуты нацбанком в ручном режиме, они считай тормоза использовали а мы катимса с горы, вот сейчас они уже почти все тормоза стерли, потому очередной разгон будет почти без тормозов, но и потом по законам рынка конечно откатик)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это в любом банке? Включая Привата?

зайди на приватовскую ветку в этом форуме и все поймешь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Один очень уважаемы человек,прогнозировал курс 12 90 на продажу  до среды 

Потом будет только дорожать. 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот отметит человек День Рождения и где то проявится ...  :)   Подождём ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×