Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Значит, так.

Если сегодня мой день рождения, и я отвлекся - это не повод превращать самую популярную ветку данного форума в полигон для трепа

 

Кто хочет обсудить , правильно или нет хозяин ресурса сделал, что ввел плату, - тем СЮДА: http://kurs.com.ua/forum/topic/812-perehod-v-platnii-format

 

Кто хочет читать мои мысли и пытаться становиться мудрее, - тем сюда: http://kurs.com.ua/forum/topic/688-prognoz-kursa-dollara-k-grivne-o-glavnom/

 

Кто хочет "всего , сразу и даром" - Интернет большой. "Ищите и обрящете".

 

На этом заканчиваем болтологию. На этой ветке мусора и трепа НЕ БУДЕТ.

 

P.S. Не поленился, узнал у Админа "цену вопроса". Оказывается, речь идет о 30 гривнах в месяц. 2,3 доллара (а скоро будет вообще 2)

 

P.P.S. И все-таки, Админ... нет слов. Такую свинью мне в день рождения подсунуть... 

 

 

Был не в курсе. Я по свой ДР забываю.  :) 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

5$ многовато, а 1$ мне не жалко. Да и привык уже читать что-то полезное.

 

 

Там 30 грн./мес или 300 - год. Два бакса в месяц. за любопытно чтиво - не деньги. Меньше пива выпьете на 2 бутылки.

 

Все. Где обсуждать - вы знаете.

  • Подобається 1
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Снял в долларах или грн.???

в долларах

 

Там 30 грн./мес или 300 - год. Два бакса в месяц. 

в год 250 грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да по доллару одному по курсу это норм будет, заодно и посмотреть что за новшевства. А там видно будет))) На карту привата надеюсь хоть платить?

Змінено користувачем jungle
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Похоже я отстал от жизни :)

 

А в год уже 250!

 

30 грн уже можно платить, хотя 1$ было бы логично (форум про валюту).

Да и 1$=13...14...15...20...30 грн может случиться в обозримом будущем :)

 

Попробую оплатить.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даже 250 грн. в год. Как говорил Мыкола Янович - "не скиглиты!". Считаю, что для более-менее постоянного мониторинга курсов киевского опта (привет г-ну Кресту) и взвешенного анализа г-на Моцарта - достаточно адекватно. Я за последние две недели отбил многократно, не особо отрываясь от основной работы.

 

Г-на Вольфанга Амадея поздравляю с днем рожденья. "С меня при цифре 44 в момент слетает хмель" :) В честь именинника звучит симфония №40 в соль миноре :)


Блин, а как ссылку-то вставить?.. Ютуб, запрос "симфония 40 Моцарт", второе видео. Хорошее исполнение, как раз имеет место быть в Вене. Хорошо успокаивает натруженные за неделю нервы :)

 

Спасибо, я уже слушаю :)

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ай хорошо :) а то в разделе Про не дают пока слова.


не могу не улыбнуться: ютуб, запрос "mozart eine kleine nachtmusic", первое видео.

 

Никого не напоминает дирижер?.. :) Будем считать, что это в тему дня рожденья в контексте предыдущего дирижера валютно-политического рынка Украины.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не понимаю зачем платить за общение на форуме? Форум создан для общения, а не для заробатывания. Как то глупо платить за это. Если уж платить, пусть моцарт тогда каждый день пишет статьи аналитические или вводит личную консультацию...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во-во. А ежели неправильно посоветует, то пущай деньги возвертает!

 

Если серьезно, то кто мешает общаться? Как в старом чекистском анекдоте "У вас задание есть? Есть. Так идите работайте". База для общения осталась. Куча веток. Сделали платным наиболее ценный раздел? Так там люди как раз зарабатывали и/или сохраняли заработанное. Каждый проголосует своими деньгами. Если останется закрытым, значит набралась критическая масса согласных платить за личные точки зрения, которые можно с некой вероятностью монетизировать.

 

Что-то разговорился сегодня. Цельных три поста, понимаешь.

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×