Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

просто по фибам видны коррекции и во 2й волне , там обошлось без А-В-С- тупо к 38му , и в 4й волне к 50% , сам тоже ожидал к 38му к 10.66 , но как все знают НБУ сделало все наоборот - само начало откупать гривну и по этому снижения и не было , а все остальное смотрится вместе с другими инструментами.Так что все и всегда работает по ТА .

s_1409954671_2769522_5e581800db.png

s_1409954671_4231837_a96f1c04c1.png

 

Спасибо,что уделили время и ответили на вопрос. Хотя ваш ответ расшифровать могут только математики. Я как "пересічна" не совсем понимаю то , о чем вы пишите. То что будет расти к 14,42 - поняла, потом к 15,56-это тоже поняла, а вот будут ли еще откаты-не поняла.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Э-э, Дмитрий. Заходишь сюда - http://kurs.com.ua/forum/forum/17-forum-pro/ и жмешь "Подписка". Там можно увидеть цену и не нужно быть Моцартом для этого))

 

з.ы. или в самом верху, где слово "Чат", жмакаешь "Подписки".

ты не понял - подписка стоит 30 грн делим на 13 = получаем 2.3 бакса

а теперь 30 грн делим на 15 = получаем ровно ДВА

моцарт же сказал что СКОРО подписка будет стоить ДВА уе - ОЧЕНЬ сомневаюсь что администрация уменьшит цену - а это значит - ОЧЕРЕДНОЙ прогноз моцарта -  НА ШАРУ! :)

Змінено користувачем dmitriy.xxxx
  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Харьков, обошел с десяток (а то и больше) отделений. сбербанк рф - 100 долларов, очередь огромная, часа на полтора - ушел. УкрЭксим - выдавали 200 долларов на руки, стоял в очереди минут 35-40, когда стукнуло 12 часов - касса резко прекратила продажу. Еще в двух банках "зависла система", хотя в одном из них передо мной продали 100 баксов какому-то пенсионеру, когда подошел я - система упала окончательно.

В итоге все задолбало, пошел на Розу, очередь 4 человека, все хотели доллар. На машине подъехал какой-то типочек, купил у него с рук 700 баксов по 13,8. Ушел, ибо все надоело. Задолбало, Слава Украине, **ять.

Точь в точь моя история

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маэстро какой прогноз на неделю по доллару??

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маэстро какой прогноз на неделю по доллару??

Я вчера уже все подробно описал. Там же, где и всегда. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 23

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

МВФ фактически санкционировал эмиссию на 150 млрд. грн, чтобы помочь банкам и «Нафтогазу»:gazeta.zn.ua/macrolevel/shestnadcat-izbrannyh-i-nak-_.html

— на конец года НБУ должен будет выкупить у правительства с целью рекапитализации НАКа 104,4 млрд. грн (на начало сентября было выкуплено около 42 млрд. грн.);

Я думаю что 15ку возьмём слёгкостью!!!

к концу года 17-18 потолок :rolleyes: 

это при условии -если офицыально необъявят дЭфолт...(хотя яценюк до нового парламента в кресле-новый премьер этого незделает(значит можно ждать от кролика этого)) 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ЕБР принял решение о выделении Украине 1 мрд. евро до конца текущего года:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то еще не заметил... я вообще-то уже давно именно этим и занимаюсь. КАЖДЫЙ ВЕЧЕР (а порой и днем) пишу на ветке "Прогноз курса доллара. О главном" - и не 2 строчки, как половина здесь комментирующих - а страницу полновесного текста, без воды. И отвечаю на 2 десятка писем в день с вопросами "ЧТО ДЕЛАТЬ?!", еще больше оставляю без ответа, т.к. физически не успеваю.

 

Знаете... вчера было праздничное настроение, не хотелось реагировать . А сегодня - скажу.

Не я вводил эту плату, не мне судить, хорошо это или нет.

Но второй день перетирать воду в ступе - это уже чересчур. ЗАКОНЧИЛИ.

Кто хочет - платит, кого жаба давит - не платит. Никто никого не заставляет. 

Что касается платы за личные консультации - это Вы предложили . Сами :) Шучу. 

Здесь есть множество людей, которым я помог советом (БЕСПЛАТНЫМ, заметьте!) в личной переписке. Пусть каждый из них плюсонет это сообщение - и Вы увидите сами.

 

На этом все. Все остальное НЕ ПО ТЕМЕ - будет удалено. А тема здесь "Прогноз курса доллара". 

И я, как модератор, БЕСПЛАТНО кстати выполняющий эти обязанности (как и еще 3 других модератора этой ветки) напоминаю о порядке. Кто не поймет - пойдет в бан.

Вот за это сообщение спасибо :) и за то что пишете каждый день тоже большое спасибо. Все, прекращает флуд

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×