Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

А вы кайфуете от всех этих цифр. Все,что вы пишите конечно же близко к правде. И с вашими смс можно провести одну аналогию. Это как прийти к больному "брату" и каждый день и час напоминать ему, что скоро он умрет,что все кто так болел умерли, а потом сгнили в земле. И вам все равно, что у "брата" есть шанс выжить, вы добиваете его "статистикой". Вам же, здоровому, видней. З.Ы. Скорей бы дефолт,лишь бы не читать ваши посты.

 

Виктория, а может тут другую аналогию стоит привести?

 

 

Есть доктора, вроде ваших властей, НБУ - они вам будут твердить, что все хорошо с этим гипотетическим братом, он здоров и не стоит волноваться. И когда его не станет, у этой сестры случится шок. Ведь если бы она знала правду, был бы шанс спасти брата (купить доллары), показать другим врачам (почитать других экспертов), отправить на лечение в заграницу (переехать в Польшу).

 

Вот тут и всплывает NAGA :D  - доктор, который скажет правду сестре этого брата и даст ему этот шанс.

 

з.ы. Хотя могу вас понять. Я тут недавно попал на либеральный ресурс и никак не мог себя заставить читать, как фигово будет России от санкций  и т.д.

Змінено користувачем gpice
  • Подобається 12
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

ну. т.е. речь о WMовской Payoneer? правильно?

пополнение из украинской карты? и сколько за перевод? Переводите на кошель и уже через кошелёк обмен и пополнение карты или напрямую на карту Payoneer?

СПС....

 

Payoneer - это американская платежная система, типо Paxum, EPayments. Только С той разницей, что его пополнять можно с любых карт, напрямую на аккаутт.

https://load.payoneer.com

 

Но я - фрилансер, у меня аккаунт уже давно. Просто так спасала гривну с украинской карты, когда качели с долларом начались.

Единственное, что в Украине только в гривне можно снять, но если курс скакнет опять, то Вы по актуальному курсу MasterCard и снимите. Как вариант законсервировать денежки в это смутное время - тоже пойдет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну. т.е. речь о WMовской Payoneer? правильно?

пополнение из украинской карты? и сколько за перевод? Переводите на кошель и уже через кошелёк обмен и пополнение карты или напрямую на карту Payoneer?

СПС....

 

Payoneer - это американская платежная система, типо Paxum, EPayments. Только С той разницей, что его пополнять можно с любых карт, напрямую на аккаутт.

https://load.payoneer.com

 

Но я - фрилансер, у меня аккаунт уже давно. Просто так спасала гривну с украинской карты, когда качели с долларом начались.

Единственное, что в Украине только в гривне можно снять, но если курс скакнет опять, то Вы по актуальному курсу MasterCard и снимите. Как вариант законсервировать денежки в это смутное время - тоже пойдет.

А подскажите ,

пожалуйста, как открыть счет и получить такую карту.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

На сайте Payoneer, проходите несложную регистрацию и ждете, Вам ее пришлют обычной почтой  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А подскажите ,

пожалуйста, как открыть счет и получить такую карту.

Совет, забудьте о пейонер ;)

Смотрите в сторону окпей и е-пейсервис карт. Вот там все более практично.

Пейонер карту заказывал 2 года назад. Получил, и забил на нее. тарифы не выгодные, пополнить сложно.

 

Окпей: Ваш лимит на снятие: 100 000.00 EUR в месяц

epayservices: Дневной лимит на снятие наличных через банкомат и совершение покупок до 10 000 USD

 

Если часто ездите за границу, идеальные варианты. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только если на Окпей будет свыше 16К долларов, придется проходить дополнительную верификацию.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Но я - фрилансер, у меня аккаунт уже давно. 

 

я понял, просто вопрос стоял так , если вы получаете напрямую на пионер, толи на ВебМани и потом на пионер, а тут получается просто с гривневой на пионер.

Ну да, логично... можно даже и не ездить заграницу.. просто получил грн-сконвертил и ждешь лучших времен...а если часто ездишь заграницу , то можно и просто с гривневой снимать валюту с той разницей, что в пределах лимита 15.000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стоит ли покупать доллары по 13,9 (опт) цена вопроса 9000 долл.?

 

 

Завтра заработает раздел, в котором подписчики смогут писать, а остальные - только чиатать. И на такие вопросы будут оперативно и доходчиво отвечать. Но ответы смогут видеть не только лишь все (с).  :D 

А подскажите ,

пожалуйста, как открыть счет и получить такую карту.

 

И на такие тоже. Подписывайтесь, ставьте лайк, меня зовут Максим, пока!  :lol:

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На сайте Payoneer, проходите несложную регистрацию и ждете, Вам ее пришлют обычной почтой  :)

Спасибо . Зарегестрировалась. Жду. Пока только не вникла в систему полностью.. Главное , чтоб Наши банки могли перечислить на нее наши денежки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Совет, забудьте о пейонер ;)

Смотрите в сторону окпей и е-пейсервис карт. Вот там все более практично.

Пейонер карту заказывал 2 года назад. Получил, и забил на нее. тарифы не выгодные, пополнить сложно.

 

Окпей: Ваш лимит на снятие: 100 000.00 EUR в месяц[/size]

epayservices: Дневной лимит на снятие наличных через банкомат и совершение покупок до 10 000 USD

 

Если часто ездите за границу, идеальные варианты.

Совет, забудьте о пейонер ;)

Смотрите в сторону окпей и е-пейсервис карт. Вот там все более практично.

Пейонер карту заказывал 2 года назад. Получил, и забил на нее. тарифы не выгодные, пополнить сложно.

 

Окпей: Ваш лимит на снятие: 100 000.00 EUR в месяц[/size]

epayservices: Дневной лимит на снятие наличных через банкомат и совершение покупок до 10 000 USD

 

Если часто ездите за границу, идеальные варианты.

Принцип получения карты такой же несложный?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×