Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Доброе утро всем. Извините за дилетантсуий вопрос, и все же. Есть ли возможность подписаться на PRO не используя w1 ? Спасибо за развернутые ответы :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как это ВЫ могли годами читать Моцарта а зарегистрировались только неделю назад . ? ? ? , 

А разве сказано, что человек читал Моцарта именно здесь??? И Моцарт, и я, и многие другие пишут уже давным-давно. Кто то больше, кто то меньше, кто то реже, кто то чаще... И если бы Вы интересовались финансами - то наверняка бы знали ресурсы, на которых это происходило и происходит. 

Ничего личного - просто не нужно искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если ее там нет. 

 

Если до кого то еще не дошло, что бесплатный сыр - только в мышеловке, тогда извините. Всех благ!!! 

  • Подобається 3
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения за некий оффтоп. Но начитавшись хвалебных од Моцарту и менее хвалебных НАГА хочу задать вопрос ,присутствующей здесь, публике. Отпишитесь,кому реально помогли прогнозы одного и второго.Если можно развернуто.

По себе лично могу сказать,что читая НАГА постоянно испытываешь стресс за гривну,экономику,Украину.Однако именно благодаря НАГА зашел в валюту и теперь более спокойно себя чувствую.И как же хреново,что ранее к этому не прислушался! 

 

Что касается Моцарта,то да,пишет он красиво.Даже появилась какая то зависимость от его постов.Но мне лично они нисколечки не помогли.ХЗ может я не правильно их понимал?

 

А тема сейчас интересна тем,что люди из разных уголков Украины делятся инфой о курсах на наличке в их городах.Подсказывают своим землякам где лучше и выгоднее купить валюту.Так держать!

мне очень помогли .Я понятия неимела что происходит что делать и таких как я много. Я была в истерики.Теперь я хотябы начала понемоть . Я благодарна .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу так..Крест прав и в прав в чем: -те.кто прогуливал школу, не желает разобраться шо до чого пускай платят..хотя к выводам .которые озвучиваются в ветке ПРО, можно прийти совершенно самостоятельно, путем изучения открытых источников и морща ум..лично я чего подписался-надеюсь узнать то,чего в открытых источниках не озвучат или озвучат,но потом..а тут-авось кто проболтается..хе-хе

  • Подобається 4
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Константин11111

Позвольте Вам сказать пару слов. Вот стало интересно, а на кого учились Вы? 

 

Далее просто сказка-фантазия, любые совпадения с реальными событиями и персонажами случайны.

 

Жил себе не тужил какой то человек, назовем его Вася Пупкин. И вот надумал Вася Пупкин открыть свою пекарню, так как учился он на пекаря-кондитера, потом работал на хлебокомбинате (читай - работал "на дядю"). И вот надоела ему эта мизерная зарплата и стояние "у мартена". Да и годы уже не те, ноги стали сильно отекать... Так вот, решил наш герой стать владельцем малого предприятия, нанять себе рабочих (жену и тещу, а еще брата - грузчиком), а самому стать - Директором! Хорошая мысль, не правда ли?  

И вот начали они печь французские булочки. И рецептуру выдерживал, и булочки получались отличные (жена поправилась на 10 кг, а теща - на все 20). Да вот беда - покупали плохо... Вроде и цена хорошая, и магазин в нужном месте... А все равно рентабельность хромает.... И тут как то случайно повстречал в Налоговой наш Вася своего однокашника, друга старого... Разговорились, и подсказал ему этот хороший человек: 

- "Так тебе рекламу надо развивать, оттого и продажи слабые!"...

-"Та есть у меня вывеска, красивая..."

-"Та не, Вася, ты сделай ДЕГУСТАЦИЮ!!!"

-"А шо це?"

-"Ну как шо? Режешь булочки на мелкие кусочки и даешь БЕСПЛАТНО прохожим попробывать... Они вкус запомнят, некоторые потом начнут у тебя покупать!"

-"Та ну как это БЕСПЛАТНО? Я же муку, яйца, дрожжи, сахар - все покупаю за бабки!!! А мне этих дармоедов кормить???"

-"Ну ты чудак-человек, они же потом будут у тебя покупать, а тебе будет - прибыль!!!" 

-"А ведь точно! Спасибо тебе, приходите в выходные с супругой в гости, посидим..." 

 

В общем, сделал наш Вася так, как ему шибко умный налоговик сказал. Стоят, раздают булочки... Целые очереди "за халявой" выстраиваются... И продажи пошли, только успевай выпекать... Но вот заметил Пупкин, что из 100 человек, которые "только попробывать" приходят, затем к кассе отправляется человек 30. Еще 30 просто уходят и больше не приходят... А вот еще 40 человек ходят регулярно, как на работу - пробуют булочки, и с собой в карманы норовят пару кусочков прихватить... А еще есть такие, которые советы ему дают - "ты, это, Василий... с корицей то сегодня че то переборщил, завтра меньше клади!!!"

В общем наблюдал наш пекарь за этим делом, наблюдал - а потом ему надоело и говорит - "А вы, любезные мои, не покупаете, а пробывать не устаете... Так вы больше не ходите сюда, не надо!!!" И тут "общественность" возмущаться начала - "Как это "не ходите" - а мы к твоим булочкам привыкли, жить теперь без них не в моготу!!!" И так шуметь начали, хотели даже вывеску разбить... то ли магазину, то ли владельцу... да это уже и не важно. Важно то, что перестал наш Директор устраивать бесплатные дегустации, а начал довольствоваться теми Клиентами, которые и в самом деле оказались людьми состоятельными и очень им эти булочки французские к кофею утреннему нравились. 

 

Как говорится: сказка - ложь, да в ней намек! Добрым молодцам - урок.    

 

З.Ы. Ну а так, что бы по теме: то думаю я что банки сегодня поднимут курсец то... Че же не поднять? Спрос есть и спрос хороший... распробовал народ бесплатные булочки по 12.90... можно и по 13.50 сегодня заряжать, кого стеснятся? А наши банкиры - пекари еще те... :) Всех благ!

Спасибо, за сказочку, приятно читать было ) В ответ сказать особо нечего, намек принят! Лично к вам притензий нету! Но вот по личным ощущениям могу сказать, что для меня информационная зависимость близка к наркотическрй(никотиновой) но никак не сравнимо с бесплатными булочками!

Тут вы верно уточнили, какую цель пекарь преследует, знает только он, а остальные догадываются! Сорри за оффтоп!

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения за некий оффтоп. Но начитавшись хвалебных од Моцарту и менее хвалебных НАГА хочу задать вопрос ,присутствующей здесь, публике. Отпишитесь,кому реально помогли прогнозы одного и второго.Если можно развернуто.

По себе лично могу сказать,что читая НАГА постоянно испытываешь стресс за гривну,экономику,Украину.Однако именно благодаря НАГА зашел в валюту и теперь более спокойно себя чувствую.И как же хреново,что ранее к этому не прислушался! 

 

Что касается Моцарта,то да,пишет он красиво.Даже появилась какая то зависимость от его постов.Но мне лично они нисколечки не помогли.ХЗ может я не правильно их понимал?

 

А тема сейчас интересна тем,что люди из разных уголков Украины делятся инфой о курсах на наличке в их городах.Подсказывают своим землякам где лучше и выгоднее купить валюту.Так держать!

Благодаря Моцарту еще в марте перешел частями в валюту,  были депо в валюте - забрал по окончанию (именно по окончанию а не досрочно - последний депо  заканчивался в конце мая - также благодаря Моцарту).

Хотя конечно принимал решения сам.

От НАГИ взял одно что дефолт тому кто в валюте ничем по большому счету не грозит, не грозит.

Но постоянное повторение дефолт, дефолт - это перебор, и теперь нагу практически не читаю не интересно

А Моцарта было интересно читать чисто в целях повышения финобразованности.

Так что Моцарт более интересен и как в теоретическом так и практическом смысле, короче больше пользы.

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моцарт до последнего верил в стабилизец гривны верил в стойкость банковской системы и только сейчас начал прозревать и увидел как все рушат или молчал а говорил другое вопрос Другие давно знали что гривна будет падать постояно что банки будут вместо вашей валюты парить вам гривну по офиц заниженному курсу а то и вовсе уйдут во временую администрацию Все кто успел забрать наличку из банков(феврвль) и перевести в валюту под матрас спят спокойно Остальные послушав оптимистов могут надолго растаться со своими сбережениями

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

....а то и вовсе уйдут во временую администрацию...

:D  :D  :D Банки добровольно этого не делают. Это скорее им вводят временную администрацию. Глагол "вводят" - никаких ассоциаций не вызывает?  :huh:

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Константин11111

Моцарт до последнего верил в стабилизец гривны верил в стойкость банковской системы и только сейчас начал прозревать и увидел как все рушат или молчал а говорил другое вопрос Другие давно знали что гривна будет падать постояно что банки будут вместо вашей валюты парить вам гривну по офиц заниженному курсу а то и вовсе уйдут во временую администрацию Все кто успел забрать наличку из банков(феврвль) и перевести в валюту под матрас спят спокойно Остальные послушав оптимистов могут надолго растаться со своими сбережениями

Вы правильно заметили, Моцарт до последнего был оптимистически настроен, патриотизм и оптимизм это огромным минус, в прогнозировании должен быть реализм, холодный разум, и только математика! Моцарт очень плавно поменял свое мнение, например я был долго заражен его оптимизмом, и злился на Нага, но потом разорвав все депо гривневые и валютные, потеряв все проценты, а кое где и часть тела депо, понимаю что Залез в 100% бакс благодаря 100 кратным повторениям постов Наги.

Как по мне, Моцарту немного нехватает уверенности в своих умозаключениях! Чтобы четко сказать вот щас покупайте валюту, а вот сейчас продавайте! И если при всех его советах никто не полиняет, то пусть берет деньги за свой труд! А так вилами по воде... Ну вот кукловоды, большая игра, Игроки, Шулера. Да Моцарт красиво пишет, но толку то? Лично я из за оптимизма Моцарта нехило полинял, нужно было слушать Нагу, Сорри за оффтоп

  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×