Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

  Здравствуйте!

 

осмелюсь поинтересоваться.

можно-ли купить валюту в киеве реально

на черном рынке (в частности евро) и какой текущий курс

я не торгую, если что))

доллары ДО ОБЕДА продавали в дочках российских банков: кто "с приноса", кто "по 100" - в банках по 12,90-13,30 +0,5%

евро - 17,71-18,25 +0,5% (это там где смогла купить по сотне)

 

в украинских везде слышала "Валюти нема"

 

в обменках - бакс по 13,65 на продажу, на евро могу глянуть в 6 вечера и отписать.

на продажу было, но не покупала.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я не торгую, если что))

доллары ДО ОБЕДА продавали в дочках российских банков: кто "с приноса", кто "по 100" - в банках по 12,90-13,30 +0,5%

евро - 17,71-18,25 +0,5% (это там где смогла купить по сотне)

 

в украинских везде слышала "Валюти нема"

 

в обменках - бакс по 13,65 на продажу, на евро могу глянуть в 6 вечера и отписать.

на продажу было, но не покупала.

я завтра проеэдом в киеве

нужна небольшая сумма в евровалюте(около 1000)

на дорогу в германию

поэтому спрашиваю не из праздного любопытства

если не трудно черкните пару слов

заранее благодарен

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Особо грамотным и умным себя в теме спекуляций не считаю, но как по мне если сумма небольшая до 10.000$ то уверен одеть кеды и пробежаться по банкам и купите по 13.00. Думаю на сегодняшний день 13.90 перебор, ИМХО

третьи (рабочие) сутки в кедах- результат 0. Зае-ся и купил в обменке (не у валютчиков) по 13.9 (Кривой рог), валютчики продают по 13 .95 , но при норм сумме можно тоже по 13.9 , а так по мелочи 100-300 баков отдают по14.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість mexaluc

Бан навсегда.

Змінено користувачем admin
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще раз. Тут обсуждается курс гривны.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если на этой ветке будет и дальше продолжаться в таком-же духе, то она постепенно умрет.Часть перейдет на ПРО,другие уйдут.Я думаю ,админы это понимают. Поэтому ,если захотят ее сохранить,что-б люди не уходили,то время от времени здесь будут поддерживать жизнь Моцарт и другие гиганты мысли. Правда , сейчас почти нечего обсуждать. На всех рынках некая пауза.Кредит Украине в 500 млн.долл. эту паузу может растянуть.А вот боевые действия на востоке могут внести изменения в ту или иную сторону.

 

 

Так не будет. У нас появился господин Модератор. Трепещите, флудеры!

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересный ресурс..архив курсов всевозможных валют  с интересом пронаблюдал за эпичным восхождением гривны от 1,8565 к теперешним сияющим высотам, тоскливо глядя на такую динамику и здраво на текущее состояние дел становится понятно..будет только хуже.. http://www.oanda.com/lang/ru/currency/historical-rates/   девал в СЕМЬ раз..это безусловно пэрэмога..

Змінено користувачем пикассо
  • Подобається 9
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

о курсе евро к доллару.я считаю что проседать будет и дальше.так как этого требует политическая обстановка.как один из способов опустить нефть-сделать дороже доллар и заодно компенсировать импортом евро зоне потери от санкций россии.думаю 1,2014 в этом году увидим.заодно и металл просядет перед долгосрочным стартом..

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хто пояснить, чому різниця в показниках міжбанківського курсу на даному сайті та мінфіні?....відстає оновлення? завжди тут дивився....

Щодо курсу,то йде поступовий ріст....а НБУ реально створює передумови для подорожчання доллара! Таке складається враження , що НБУ підтримує  ріст доллар....Але ж йому потрібно ж буде відкуплятися для погашення кредитів МВФ....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×