Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Гість бетон

Покупать доллар по 12,90 

 

да, везет же бедным людям - они могут сконвертить свою грн по такому курсу

а что же делать тем, у кого есть хотя бы пачка?))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень странно, что Вы , читая меня, не видите прогнозы... Я , по-моему, все четко и понятно изложил еще неделю назад.

Или Вы хотите, чтобы я корректировал прогноз ежедневно? :)

 

ОК. Для тех, кто не понял, что делать. Покупать доллар по 12,90 и рядом (если найдете), евро - из расчета 1,30 за доллар и около. И быть предельно осторожными с предложениями банков положить гривну на валютный депозит. 

Это коротко. Подробно с "разжевыванием" - в ветке PRO. Кому надо - тот прочитает.

Все что можно было купить по 12,90 - куплено ( использован весь "блат" в банках). Кстати,никогда не думала, что буду покупать валюту таким способом. Сейчас даже зав.отделениями ни чем помощь не могут.Поэтому и задала вам вопрос, будет ли в банках вменяемый курс,по которому можно прийти и откупиться. Так как сейчас действительно складывается впечатление,что только через  депозит можно приобрести валюту. А это чревато.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да, везет же бедным людям - они могут сконвертить свою грн по такому курсу

а что же делать тем, у кого есть хотя бы пачка?))

Отвечу Вам Вашими же словами: "а тем временем в киевских ПОВах курс 14,20"... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Моцарт не могли бы Вы привести аргументы против цифр и ситуации в экономике Украины которые приводит NAGA Есть ли у Вас обнадеживающие новости для укрепления нацвалюты Спасибо за ответ здесь

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Харьков , Барабашова, у неформалов непонятки, кто в лес, уто по дрова. От13,9 до 14 на прием . Продажа 14.3 но $ типа нет. Заняли выжидающую позицию.

Есть такое, наши менялы тоже по мелочевке работают, ну то есть до 1к. А так чтобы продать сразу хотя бы 3-5к нет. Видимо спрос на доллар прилично превышает предложение :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В банках долара нема ще й через те, що працівники, які мають хоч якийсь вплив на касирів, купляють долар собі по 12,9 і продають його по курсу в районі 14 грн. При мені працівниця банку поклала касиру пачку гривні і взяла 1100 доларів, а наступного дня в цієї ж пані жіночка питала по скільки можна купити долар, на що вона відповіла: ой, не знаю, подзвоніть мені через пів години 

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В банках долара нема ще й через те, що працівники, які мають хоч якийсь вплив на касирів, купляють долар собі по 12,9 і продають його по курсу в районі 14 грн. При мені працівниця банку поклала касиру пачку гривні і взяла 1100 доларів, а наступного дня в цієї ж пані жіночка питала по скільки можна купити долар, на що вона відповіла: ой, не знаю, подзвоніть мені через пів години 

 

А что вы хотели, Сейчас жить за что-то надо.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А тем временем опять же по традиции банки выставляют знакомые курсы на продажу 12-90, вот только валюты в наличие ни у кого уже нет(почти ни у кого).

А вот например Национальный Кредит уже давно курс подымает, уже 13-75, и на покупку 13-15. Правда в нем тоже по слухам приобрести нечего.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы новичок, поэтому немного поясню.

 

Наш гость из России NAGA занимается здесь... пропаганд просветительской деятельностью :) Рассказывая, как все плохо в Украине и предупреждая, что будет еще хуже.

О его целях - мы так и не узнали. Мой вопрос пару дней назад, что он делает на чужом сайте в 5:55 по Москве - остался без ответа.

Надеюсь, дальше все понятно, просьба больше нашему гостю ПОДОБНЫХ вопросов не задавать.

Удивительно, но наш украинский Маэстро во многом соглашается с доводами пропаганд просветительской деятельности. И сам говорит, что не знает, что противопоставить  этому.  Вопроса такого я не видел, отвечу только, что не понимаю почему такой вопрос задаётся. К слову, наверное, если бы я работал на этом сайте, то делал бы это в рабочее время наверное?  Я пишу не о том, как плохо на Украине, а о том, как будет развиваться ситуация на Украине. И если Маэстро считает, что я не прав, то пусть скажет, что из тех событий, которые прогнозировал я и против которого возражал Моцарт сбылись. Вы, Моцарт, занимаетесь провокационной деятельностью, пытаясь рассказать, о том, что если гость из России рассказывает правду, то он занимается пропагандой. Или правду можно говорить только вам?

Сколько из моих прогнозов не сбылись и сколько из Ваших? ;)

  • Подобається 12
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×