Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Вы как политик не ответили на вопрос, а Маэстро об этом писал.

На какой вопрос я не ответил? :) Маэстро писал, что как только курс опустится - олени сломя голову побегут в банки сдавать валюту. Побежали?

Помните, как он писал, что все участвовали в массовке по созданию [искусственно] высокого курса? И даже поблагодарил за это? Ну и что, оказался курс искусственно высоким? ;)

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 5
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все что можно было купить по 12,90 - куплено ( использован весь "блат" в банках). Кстати,никогда не думала, что буду покупать валюту таким способом. Сейчас даже зав.отделениями ни чем помощь не могут.Поэтому и задала вам вопрос, будет ли в банках вменяемый курс,по которому можно прийти и откупиться. Так как сейчас действительно складывается впечатление,что только через депозит можно приобрести валюту. А это чревато.

Думайте. Выход есть всегда. Я НЕ ШУЧУ.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думайте. Выход есть всегда. Я НЕ ШУЧУ.

Ну так вы бы подсказали, намекнули. Что к чему и как :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думайте. Выход есть всегда. Я НЕ ШУЧУ.

А когда банки начнут поднимать курс постепенно с 12.9 -13.5-14.2 они хоть начнут продавать доллар или будет тоже самое??

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

стосовно курсу - що мені відомо, то маркет-мейкери всім бажаючим продадуть по 12,90 з зарахуванням на депозит короткостроковий. думаю пересічних панікерів стане менше - а міняли прикрутять свій курс до заданих нбу параметрів.

  • Подобається 7
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А когда банки начнут поднимать курс постепенно с 12.9 -13.5-14.2 они хоть начнут продавать доллар или будет тоже самое??

Уже сейчас в банках есть валюта но из под стола по рыночному курсу Иметь два курса выгодно -- досрочное депо отдавать в грн по курсу покупки банка отдать перевод валюты в грн продавать своим дол (дефицит делает некоторых очень уваж людьми) Формирование двух курсов в стране по опыту Беларуси а после закрепления у власти резкое выравнивание курсов - такова перспектива
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість БідоннаВата

А когда банки начнут поднимать курс постепенно с 12.9 -13.5-14.2 они хоть начнут продавать доллар или будет тоже самое??

 

Ви ще не зрозуміли?

Тут вже вище писалося про воєнний стан і яка буде валюта при воєнному стані...

У вас ще досі не має враження що валюту забирають з готівкового обігу? 

А "спеціальний статус для території АТО" це просто крок а не підготовка до воєнного стану?

Нуну...

Запасайтеся краще довготерміновим зберіганням харчами, думайте як будете без газу, тепла і т.д.

А долар... Ну хіба по роботі, перекидувати, хоча ні, не правельно сказав, не долар а будь яка валюта включно з грн...

Ми не побачемо реальної картини з валютою і про те на чому МИ як держава стоїмо ще довго...

На підприємство де працює товариш надійшли величезні замовлення спальних мішків які б витримували до -18 С... думаю далі не потрібно нічого коментувати...

  • Подобається 3
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нифига себе! В Харькове обменка за 14 уже ушла... еще немного и светит нам 15
http://obmenka.kharkov.ua/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×