Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Какие вопросы - такие и ответы :)

Не берите меня за здесь... Вы ж отлично поняли, о каком курсе я говорил. Тот, по которому сейчас можно ОБМЕНЯТЬ в ЛЮБУЮ сторону ЛЮБУЮ сумму. Сами поймете, о каком из трех перечисленных Вами идет речь? :)

Вы меня не читали. Говорю же - есть методы. И те, кто в теме, - знает о них. У меня в столе целая программа "реформирования банковской системы".

Вам сколько лет? Я думал, Вы постарше...

Можно, я отвечу стихотворением?

"Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых ,

В заботу банка о клиентах…

В русалок верю, в домовых. "

На данный момент - ДА.

И пусть будут прокляты те, кто вынудил меня... человека, отдавшего 20 лет служению банковской системе, это произнести.

Я не рисуюсь.

У меня давно появилась мысль. Давайте положим на стол Президенту готовую программу, или мысли толковых людей, а не Гонтаревой.

Но. Нужно дождаться прекращения АТО. ВСЁ остальное, на фоне этого - пыль. Президент прочитает, поверьте на слово.

Я тоже верю Президенту.

Змінено користувачем takeo
  • Подобається 2
  • Не подобається 16

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю перевести ветку в более конструктивное русло. Если кому-нибудь станет интересным мое предложение, пусть каждый заинтересовавшийся выскажется по следующим пунктам, касающихся прогноза курса доллара к гривне.

 

1) Каким Вы видите ОПТИМАЛЬНЫМ курс доллара к гривне, оптимальным для экономического развития страны и повышения уровня жизни населения?

2) Какие шаги должно сделать правительство страны для удержания курс ОПТИМАЛЬНЫМ?

3) какие шаги должно сделать правительство страны для предотвращения развала банковской системы, банкротства банков, сжигания ЗВР, выравнивания платежного баланса?

4) как должно вести себя население в условиях девальвации и инфляции, банкротства банков, так, чтобы и сберечь свои капиталы, и не окончательно похоронить банковскую и валютно-финансовую систему страны?

 

1. курс черного рынка, оптимально значит реально

2. я убежден что оттолкнуться можно только от дна, причем реального. какое дно реальное? могу только гадать, возможно М2/...)

3. помолиться, покаяться, исправиться

4. плодиться и размножаться... если серьезно, то, допустим пришли люди которым можно верить, то делать то что они говорят. 

 

пс: как вы думаете, это возможно? есть ли в Украине человек, готовый взять на себя ответственность и снести на себе весь гнев и негодование, но чтобы идти уверенной дорогой к лучшему? который смог бы защитить себя от нападков тех, кто надеялся поживиться на руинах (и эти люди весьма сильны)?

это должен быть святой strongman, причем украинец.

простите мой пессимизм, но я правда не верю, возможно, даже не надеюсь 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ситуация действительно заставляет мыслить больше чем всегда. Попытался взять пару К баксов у знакомого банкира, приехал и офигел, курс на продаже 12,95 а продают с подстола по 14,10. Не взял. Думал скинуть грн на картку и снять евроном, еду в коммандировку но с таким ростом опять тормознулся. Решил вложить в авто (кредит в грн под 0,01%) на 2 а года при взносе от 20 %. Как вариант подумайте те кто не хочет иметь на руках бумагу.

 

это крах! для меня)))) у меня авто  2007 года, наездил 140000.  и поменять хочется. но в последнее время езжу еще меньше.  когда-то просчитал, дешевле на такси чем содержать))) иногда нужна полная независимость))))

 

но если хотим лучшего для себя и в будущем, то бросайте деньги в работу. создайте не большой запас в валюте. остальное на себя (курорты, увлечения... может кому че поможете))) по доброте душевной.)

 

Всем Доброй ночи!)))

Змінено користувачем пофигист
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На данный момент - ДА.

И пусть будут прокляты те, кто вынудил меня... человека, отдавшего 20 лет служению банковской системе, это произнести.

Я не рисуюсь.

 

 

Присоединяюсь к Вашим проклятиям.

Раньше я написАл, что Вы своими высказываниями продолжаете расшатывать банковскую систему, призывая людей выносить все, что есть из банков. Только что Вы опять подтвердили вышесказанное.

Кто Вас вынудил так писАть, можете сказать прилюдно?

Раньше Вы были откровенны и давали реальные советы, помогающие людям не только сохранить, но и заработать простым людям, не обладающим инсайдом.

Такое впечатление, что пятая колонна добралась и до Вас, и Вы теперь пишете только то, что выгодно им. (((

  • Подобається 1
  • Не подобається 18

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. курс черного рынка, оптимально значит реально

2. я убежден что оттолкнуться можно только от дна, причем реального. какое дно реальное? могу только гадать, возможно М2/...)

3. помолиться, покаяться, исправиться

4. плодиться и размножаться... если серьезно, то, допустим пришли люди которым можно верить, то делать то что они говорят. 

 

пс: как вы думаете, это возможно? есть ли в Украине человек, готовый взять на себя ответственность и снести на себе весь гнев и негодование, но чтобы идти уверенной дорогой к лучшему? который смог бы защитить себя от нападков тех, кто надеялся поживиться на руинах (и эти люди весьма сильны)?

это должен быть святой strongman, причем украинец.

простите мой пессимизм, но я правда не верю, возможно, даже не надеюсь 

 

Отвечу на офф-топный вопрос и подведу черту: я тоже не вижу и не надеюсь ((((

Если уже такие не люди, а скалы, как Моцарт, не верят в лучшее, то что уж нам, простым смертным (((

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Человек пишет то, что считает нужным. 

В данной ситуации он советует людям сберечь кровно заработанные!

Или по вашему он должен пропагандировать нести деньги в банки на гиблую смерть?

А если банки выстоят, Вы готовы  своими деньгами для компенсации неполученных процентов ответить за "гиблую смерть" ? :angry:

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю Моцарт написал что желательно забрать свои деньги из банков, потому что он больше думает о людях, нежели о тех предателях которые сейчас у руля, или даже не предателях, а просто хапуг

кстати, заметьте динамику, теперь все кто не верит в светлое будущее - создают панику и диверсанты фсб  :D

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×