Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Якби кожен знав точку розвороту.., скучно було б жити, а так інтрига -зараз дуже багато факторів які впливають на курс.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понял что низы у нас как парабола, плавные и спокойные, с труднодоступным долларом ввиду его низкой стоимости. А верхушки будут как иголочка, на кончике которой лишь небольшая часть людей сможет продать $ на пике утром в тот день, а остальные кто придет после обеда оближутся но не продадут ввиду отсутствия гривны или запрета банка на покупку, потом все дружно смотрим как курс летит вниз опять и ждем следующего роста. Как плавание на серфинге, лежишь и ждешь пока волна придет, когда волна пришла - если успел встать на доску то прокатился, если нет - лежи дальше.

Еще я придерживаюсь теперь продажи доллара не на пике а когда чувствую что верх близок или что дальше рост не оправдан, продажа частями пока идет рост выше средне-взвешенного курса маятника или прогнозируемого среднего при теоретической стабилизации. Продажа именно частями, тогда не жалко будет если слил слишком рано, в среднем должно выйти нормально и не обидно, весь доллар тоже не стоит продавать, кто его знает какие будут возможности потом по выкупу... Мысли вслух

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість TATEN

на межбанке уже 10,1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на межбанке уже 10,1

інфо з сусіднього сайту:

МБ на 13.06: 9,70 / 10,03 грн за доллар.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

Поддержу Маэстро..сегодня он прав, как никогда..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас я считаю еще поводом для роста доллара остается еще тот факт что, все возможные средства сейчас направляются на мобилизацию и учения в при граничной полосе нашей армии.Я даже не представляю какие нужно выделить средства, для проведения всеобщих учений.И это в тот момент когда казна пустая, им просто нечем больше укреплять гривну.Ктонибуть может ответить на вопрос, сколько понадобится дней после референдума в Крыму, на оглашение его результатов.Я считаю что во вторник наверное результаты еще не будут готовы, хотя может быть что именно во вторник мы узнаем о результатах проведенного референдума в Крыму.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас я считаю еще поводом для роста доллара остается еще тот факт что, все возможные средства сейчас направляются на мобилизацию и учения в при граничной полосе нашей армии.Я даже не представляю какие нужно выделить средства, для проведения всеобщих учений.И это в тот момент когда казна пустая, им просто нечем больше укреплять гривну.Ктонибуть может ответить на вопрос, сколько понадобится дней после референдума в Крыму, на оглашение его результатов.Я считаю что во вторник наверное результаты еще не будут готовы, хотя может быть что именно во вторник мы узнаем о результатах проведенного референдума в Крыму.

Думаю они уже готовы. Или макс понедельник утро.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість TATEN

сказали, 17 огласят

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас я считаю еще поводом для роста доллара остается еще тот факт что, все возможные средства сейчас направляются на мобилизацию и учения в при граничной полосе нашей армии.Я даже не представляю какие нужно выделить средства, для проведения всеобщих учений.И это в тот момент когда казна пустая, им просто нечем больше укреплять гривну.Ктонибуть может ответить на вопрос, сколько понадобится дней после референдума в Крыму, на оглашение его результатов.Я считаю что во вторник наверное результаты еще не будут готовы, хотя может быть что именно во вторник мы узнаем о результатах проведенного референдума в Крыму.

Імхо, результати відомі вже сьогодні. Згідно інформації поширеної через ЗМІ в АР Крим, попередній результат буде відомо вже 16.03, схиляюсь що "офіційну" інформацію про результат вже оголосять 17.03

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сказали, 17 огласят

Если 17 марта огласят это понедельник, значит действительно во вторник будет решена судьба доллара.Он сейчас к этим событиям привязан как не когда.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×