Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

 

Ой, да ладно.. Хорош нагнетать про курс грн и т.д., ....

 

Хорош нагнетать? Когда такое было у нас, народ онлайн торгует?

А продавцы где?

  • Подобається 6
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А продавцы где?

Да лень скрин делать. Главное спрос есть))))

Оооо и межбанк красава 14 / 14,5. О чем там Порошенко с банкирами добазарился???

Змінено користувачем Amber
  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорош нагнетать? Когда такое было у нас, народ онлайн торгует?

 

Да вообще-то всегда такое было. Вы видимо раньше не обращали на это внимания.

 

Ну и ладно если бы делали акцент на то, что на аукционе люди только покупают $ за грн., а так же там все 4 валюты фигурируют. И сразу же обращаю внимание, что нельзя сказать, что люди ТОЛЬКО покупают $, продают людей не меньше. Если есть желание можете просуммировать все заявки на покупку/продажу :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Да вообще-то всегда такое было. Вы видимо раньше не обращали на это внимания.

 

Ну и ладно если бы делали акцент на то, что на аукционе люди только покупают $ за грн., а так же там все 4 валюты фигурируют. И сразу же обращаю внимание, что нельзя сказать, что люди ТОЛЬКО покупают $, продают людей не меньше. Если есть желание можете просуммировать все заявки на покупку/продажу :)

 

Я вот тоже выставил заявку на продажу по 25 грн за $, но это не значит, что у меня его купят. А вот покупатели - это реальная жизнь (но грустная).

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Остаток средств на корреспондентских и транзитных счетах банков Украины на 29 сентября 2014 г. увеличился на 6 млрд 136,4 млн грн и составил 35 млрд 946,7 млн грн. Об этом говорится в сообщении Национального банка Украины (НБУ).  http://www.rbcua.com/rus/ostatok-na-korschetah-bankov-ukrainy-vyros-na-6-1-mlrd-grn-29092014131800   фига се станок молотит..

  • Подобається 7
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

А вообще проблема в том, что многие собравшиеся тут, хотят купить по 12.9 в банке и чтобы без ограничений, и еще чтобы сразу же можно было сдать валютчикам по 14.5.

Не мы придумали эту канитель с 12.90 , Президент сказал что будет 12.90 , ну так пусть будет, хоть по 200 на р.. руки но пусть обеспечат. Если не могут то не надо сладкие речи лить с телика. Если смогут то и 14+ не будет на черном рынке. 

  • Подобається 10
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Почему же сразу реальная? Точно так же люди могут писать что угодно, это не какой-то там реально валютный аукцион, это просто доска объявлений. Выставить заявку с любой суммой, валютой, курсом и т.д. может кто угодно и сколько угодно раз. Поэтому это вообще не показатель.

 

Показатель например то, что у КРЕСТа вы можете купить за грн чуть ли не любую сумму $ по 14.8. И таких как он много и в каждом городе.

 

А вообще проблема в том, что многие собравшиеся тут, хотят купить по 12.9 в банке и чтобы без ограничений, и еще чтобы сразу же можно было сдать валютчикам по 14.5.

 

Ну если вы меня не слышите, почитайте http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/byudzhet/stati/dobro_pozhalovat_na_chernyy_rynok_instruktsii_novichkam

Вот цитата о покупателях "...В целом, цена зависит от суммы, которая у вас к обмену, и от срочности требуемого обмена у покупателя долларов: к примеру, 2 000 долларов купят по 14 гривен, 3000 – по 14,3 грн., 10 000 и срочно – по 14,7 грн.

Отдельный бонус черного рынка – исключительная вежливость его участников: из пяти «операторов», с которыми пообщался Prostobank.ua, все были очень приятны. Итог общения – мы подобрали предложение для 1000 долларов с курсом по 14,52 грн..."

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не мы придумали эту канитель с 12.90 , Президент сказал что будет 12.90 , ну так пусть будет, хоть по 200 на р.. руки но пусть обеспечат. Если не могут то не надо сладкие речи лить с телика. Если смогут то и 14+ не будет на черном рынке. 

Ну так оно и есть по 12.9, но купить пока что можно только через приват24, ну и потом снять если регион позволяет :)

p.s. Наверное 90% население в один момент ринулось снимать $ и менять грн на $, естественно сейчас они не могут справиться с наплывом, но я считаю что они уже заслуживают похвалы, хотя бы за то, что стараются, ведь согласитесь, если б они ничего не делали, уже б дано до 20ти дошли.

А так, пускай криво, косо, через Ж, но ведь делают же. Ну а там дальше посмотрим что из этого выйдет.

 

 

Возможно я что-то упустил, но в данный момент не понимаю, вы раньше никогда не слышали о черном рынке? Или не пользовались им? Я просто не могу понять, вы вроде пытались сказать, что появление черного рынка - это что-то новенькое и очень плохое. А я вот не понимаю в чем новизна? Многие и год и два и пять лет назад пользовались им т.к. там курсы всегда были более выгодные.

p.s. Извините если я что-то упустил и не совсем по теме вам говорю.

Змінено користувачем SergoID
  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подскажите, почему так разнятся курсы межбанка на минфине и здесь? на минфине долал 12,90 - 13,37, здесь 14,0-14,50. разве не один межбанк? и информация с межбанка одинаковая и там и тут присутствует о том что продавцов нет, хотя там уже появилось что есть но не в том количестве что покупателей. обьясните вчем разность данных и почему?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×