Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

То есть вы считаете что в данной ситуации банки себе так просто берут и делают перезачеты ? Как у вас все просто :D

Это возможно, но не тогда когда рыночный курс отличается от "официального" на более чем 1,5 грн.

Я не говорю что это просто для банка, так же как не просто продавать доллары по курсу 13, но если у вас долларовый кредит вы в праве прийти в банк и погасить его долларом или гривней по курсу продажи доллара банком + 0.5%. Вот когда обяжут погашать только долларом, - это будет интересно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю что это просто для банка, так же как не просто продавать доллары по курсу 13, но если у вас долларовый кредит вы в праве прийти в банк и погасить его долларом или гривней по курсу продажи доллара банком + 0.5%. Вот когда обяжут погашать только долларом, - это будет интересно.

 

Должно быть достаточное вливание на межбанк по курсу 13 и доступ туда всех желающих банков, а не только избранных, тогда конечно возможны перезачеты. Иначе получается ситуация - погасил допустим клиент по курсу 13, а что дальше банку делать с этой гривной, идти на черный рынок покупать доллары по 14,5 ? В банки по курсу 13 ведь никто не сдает валюту.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість алекс...

вся суета вокруг 12.95 связана с попыткой скрыть выход гарантированного государством внешнего долга за рамки 60% ВВП..... до выборов м.б. и удастся удержать "консенсус с покупателями"....а вот дальше нет......т.ч. каждому своё

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В банки по курсу 13 ведь никто не сдает валюту.

 

Спекули - это да КЭП.

Обычные люди - а вы проверяли у каждого гражданина Украины? :)

Я, к примеру, спекулям пока ничего не сдавал. И многие знакомые также по злачным местам не ходят.

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

передо мной сегодня в универсал банке женщина сдала сотку, мне там ее конечно не продали но люди долары в банках потихоньку но сдают

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість алекс...

Спекули - это да КЭП.

Обычные люди - а вы проверяли у каждого гражданина Украины? :)

Я, к примеру, спекулям пока ничего не сдавал. И многие знакомые также по злачным местам не ходят.

 

 

 

вы предпочитате дарить 15%......?  странный выбор....и ничего такого злачного в этих местах нет

  • Подобається 4
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вы предпочитате дарить 15%......?  странный выбор....и ничего такого злачного в этих местах нет

Я предпочитаю не поощрять спекулянтов. Ну и не искать приключения в подворотнях.

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість алекс...

похвально конечно..но всё равно ваши деньги окажутся именно там

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вы предпочитате дарить 15%......?  странный выбор....и ничего такого злачного в этих местах нет

Спасибо, в 90-х это уже проходили, сам помню раз соблазнился сдать меняле валюту по "очень выгодному" курсу - в результате чудом избежал кидалова, а многие из моих знакомых влетели на деньги, даже те кто знал о риске.

  • Подобається 5
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торги по доллару на привычном уровне 12.95  На рынке по прежнему отсутствует предложение валюты  http://mezhbank.org.ua/...Так вот ты какая, стабильность..

  • Подобається 8
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×