Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

харьковская Роза сравняла оптовые и розничные курсы, 14,05 - 14,25, вчера опт был на 20 копеек дороже. к чему бы это? прижимают или стабилизец, в виду того что вчера 100 лямов нбу продал для касс банков?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

харьковская Роза сравняла оптовые и розничные курсы, 14,05 - 14,25, вчера опт был на 20 копеек дороже. к чему бы это? прижимают или стабилизец, в виду того что вчера 100 лямов нбу продал для касс банков?

Не пойму, почему везде обменку "харьковская Роза" считают каким-то эталоном ???

ведь в каждом городе свои реалии, и они постоянно меняются (корректируются) под слив/спрос ! и зазоры между курсами в разных городах могут легко превышать +/- 20 коп

например, на прошлой неделе у нас (в городе) был крупный сбор средств под одного курьера... - так знакомым "чейнджерам" можно было слить скоко-угодно по курсу продажи :P  (но длилась эта акция, всего неск. часов...)

 

- прижимают - избирательно, и по мелочи - для "ПОКАЗУХИ" в СМИ :ph34r:

- или стабилизец -не смешите мои носки... :D

Змінено користувачем Kaktuz
  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

харьковская Роза сравняла оптовые и розничные курсы, 14,05 - 14,25, вчера опт был на 20 копеек дороже. к чему бы это? прижимают или стабилизец, в виду того что вчера 100 лямов нбу продал для касс банков?

  немного подкорректирую - сравняла она опт и розницу если и вчера, то утром, так как днём уже были одинаковые цифры.  да и вообще у них там практически всегда цены на опт и розницу на сайте висели одинаковые( поставили разные на 1 день )  а по факту, если к ним прийти - очень часто могут работать совсем с другими цифрами.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не пойму, почему везде обменку "харьковская Роза" считают каким-то эталоном ???

Потому что его всегда можно посмотреть через интернет

и в основном смотрят не на сам курс, а на то в какую сторону он изменяется.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я скажу: следующее повышение будет сразу после очередного понижения. 

 

А если серьезно - то сразу публикуйте номер своей карты и просите, что бы люди Вам ее пополняли. Просто так, без всяких причин. Просто потому что Вы есть на этом свете.

 

З.Ы. Ну не перестаю удивляться... прямо как глоток свежего воздуха... Спасибо, рассмешили :)

Секрет Полишинеля-в конце первой недели после выборов.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если коротко, надо понимать как будет подниматься курс доллара. Можно рассмотреть процесс в, так сказать, лабораторных условиях "идеального газа". Ближайший пример-Россия, есть курс межбанка иди в банк покупай сколько хочешь. Думаю не надо обьяснять что будет в Украине буде НБУ сделать такое непотребство? B)  Шопотом-дефолт :ph34r: -сразу.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нам интересно. только это не для всех

привет ,я думаю 16 будет
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×