Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

, а какой курс евро/доллар будет хотя бы к новому году точно не скажет ни один спец, возможна игра как на понижение так и на повышение ;)

Конечно не скажет, потому что они спецы по  загону аленей своими прогнозами. Свободные рынок и конкуренция давно уже стали мифами. Одни сплошные афёры и пирамиды. Та же Федеральная резервная система (ФРС) - это конгломерат из 12 банков, выполняющий роль центрального банка США, состоящая из ряда частных банков, которые находятся в собственности крупных финансовых групп и самых богатых семей планеты, в частности, небезызвестных Ротшильдов. Вот эти пацаны знают про курсы всё точно. А все эти игры на повышение-понижение не более чем инструмент обогащения данных господ. Чтобы минимизировать свои риски держите свои средства в разных инструментах в т.ч. и эвро.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос Маэстро (может иногда сюда заходит посетить простых смертных) кому это НБУ налил доллара по средневзвешенному 12.6750?

"Сие великая загадка есть" :)

 

Простые смертные - это те, у кого нет лишних 40 гривен в месяц? Или те, кого жаба давит сильнее? :)

А я ... и там, и тут. Просто здесь, после появления штатного модератора, хоть дышать писать стало легче.

Но в дискуссии ни о чем ввязываться не буду, предупреждаю.

  • Подобається 3
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может не совсем в тему но Укрсоц(Юникрдит) вводит комиссию за конвертацию и снятие налички за рубежом по своим картам в среднем от 3% до 13 %. У нас в Черновицко -Хмельницком регионе активно пользуются картами именно этого банка.

1) Гонцов которые катаются за рубеж  с пачками карт а назад с пачками у.е. поубавится резко.

2) Торговцы которые забрасывали гривну на карты и скупались в Польше-Румынии опять будут скупать у.е. здесь.

 

Так что скорее чуть вверх чем вниз.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос Маэстро (может иногда сюда заходит посетить простых смертных) кому это НБУ налил доллара по средневзвешенному 12.6750?

(146.34*12.6750-115.82*12.9556)/(146.34-115.82)=11,61

Средний курс за последние пол часа

 
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, происходит какая то декларация полученого дохода путем перевода в сумме прибл 10 000 дол. США, Нужно ли мне платить какие-то проценты с дохода (перевода с другой страны). Большое спасибо, очень актуальный вопрос для меня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, происходит какая то декларация полученого дохода путем перевода в сумме прибл 10 000 дол. США, Нужно ли мне платить какие-то проценты с дохода (перевода с другой страны). Большое спасибо, очень актуальный вопрос для меня.

Смотря кто прислал юр лицо или физ лицо.

Если физ лицо то никаких налогов если юрик то могут быть вопросы

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, происходит какая то декларация полученого дохода путем перевода в сумме прибл 10 000 дол. США, Нужно ли мне платить какие-то проценты с дохода (перевода с другой страны). Большое спасибо, очень актуальный вопрос для меня.

 

Грошові перекази із-за кордону оподатковуються  и еще Налогообложение денежных переводов

Змінено користувачем Mishanya
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может не совсем в тему но Укрсоц(Юникрдит) вводит комиссию за конвертацию и снятие налички за рубежом по своим картам в среднем от 3% до 13 %. У нас в Черновицко -Хмельницком регионе активно пользуются картами именно этого банка.

1) Гонцов которые катаются за рубеж  с пачками карт а назад с пачками у.е. поубавится резко.

2) Торговцы которые забрасывали гривну на карты и скупались в Польше-Румынии опять будут скупать у.е. здесь.

 

Так что скорее чуть вверх чем вниз.

Инфа проверенная? На сайте юникредита в тарифах написано 1%.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

проверенная вчера обзванивали випов и тех кто плотно в теме.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой! Что-то мне кажется что Украина не скоро станет полноправным членом ЕС. Пока даже вопрос об этом не стоит, а какой курс евро/доллар будет хотя бы к новому году точно не скажет ни один спец, возможна игра как на понижение так и на повышение ;)

зря Вы так,  если следить , то можно на паре евро/долар не кислый приход иметь. я например периодически играю евро/долар и не выходя из валюты есть плюсики иногда очень апетитные. в крайнем случае всегда в валюте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×