Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Не обидно будет когда паника закончится и курс сравняется с официальным?

Нет, за свое спокойствие и сбереженные нервные клетки надо платить. Я уже убыток зафиксировал и смирился с этим.

  • Лайк 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

объясните зачем нужен наличный бакс для оплаты товара если фирмы импортеры для оплаты поставок покупают безнальную валюту через банк? я понимаю конечно кому то долг родственникам или друзьям  отдать надо, кто то решил съездить в далекую экзотическую страну в которой нет банкоматов, но это же не тот объем...

потому что есть форма 1 - официальная и 2  - не официальная, а т.к. наш бизнес на 90% весь во второй форме так и нужен наличный бакс

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

потому что есть форма 1 - официальная и 2  - не официальная, а т.к. наш бизнес на 90% весь во второй форме так и нужен наличный бакс

я наверное в каком то неправильном бизнесе работаю, курс у нас сейчас стабильный -13.2, т.к. покупаем валюту у банка для оплаты поставок именно по этому курсу, суммы называть не буду, но скажу что бизнес далеко не мелкий...

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все просто ,многие кто занимается продажей(например оптовой) отгружают по курсу 14.2грн и даже 15.00грн.При таком раскладе некоторые еще и зарабатывают покупаю доллары по такой цене.

А где Вы такой курс видели? В среду продавали бакс по 14, покупали по 13,85, а сегодня наверняка и того меньше! 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тем не менее версии о укреплении гривны встречаются мне все чаще и тут,и на финансах,и на минфине,и даже на женских форумах.Может и правда все хорошо будет?

  • Подобається 4
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тем не менее версии о укреплении гривны встречаются мне все чаще и тут,и на финансах,и на минфине,и даже на женских форумах.Может и правда все хорошо будет?

Да да, осталось только выборы провести, а дальше только вперед в светлое будущее 

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×