Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

просядет долл. в понедельник, все кто хотел уже в тренде, а остальные в ожидании...

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

просядет долл. в понедельник, все кто хотел уже в тренде, а остальные в ожидании...

Как я посмотрю мнения разошлись, может еще кто попрогнозирует, даже интересно, чья возьмет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня сдал валютчице некоторую сумму по 14.40. Ждал, что перед выборами выростет еще больше, но и это неплохо.

PS. Так что, на следующей неделе жду проседания на 20-30 коп, из-за падения спроса.

PSPS. Многие банки перестали продавать наличку (КредитДнепр со вчера, Альфа до сегодня), которые, кстати, на самом деле продавали, только не нам с вами, а своим. Теперь указание сверху закрыть продажу. Так что, просядет не сильно

Змінено користувачем _stas

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не помню где сегодня прочитал, но фраза понравилась: экономических оснований на сегодняшний день для обвала гривны нет, а вот монетарные есть. Вопрос где смотреть сколько напечатано гривны и за какой период. Я так понимаю когда в мае месяце говорили что начали эмиссию (возможно и раньше) и доллар уже был по 12, то учитывая что новая гривна начинает вносить свои коррективы через 3-6 месяцев то как раз это время сейчас, а если еще не остановили станок то все еще у нас впереди.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Маестро : вариант первый после выборов мне понравился, но есть одно НО - почему Вы уверены,что при получении транша гривна укрепится??????? Давайте вспомним предыдущих два транша - укрепилась гривна????? А тогда потерь таких не было как сейчас, и погода теплой была, АТО не так требовало финансов. В лучшем случае при первом варианте курс НБУ будет на сегодняшнем уровне как минимум до лета

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Маестро : вариант первый после выборов мне понравился, но есть одно НО - почему Вы уверены,что при получении транша гривна укрепится??????? Давайте вспомним предыдущих два транша - укрепилась гривна????? А тогда потерь таких не было как сейчас, и погода теплой была, АТО не так требовало финансов. В лучшем случае при первом варианте курс НБУ будет на сегодняшнем уровне как минимум до лета

Сценарий №1 всем нравится :) Я бы очень хотел, чтобы было именно так. 

Вот только ... второй более вероятен. 

 

"Укрепиться" гривна может в результате всего описанного там, повторять не вижу смысла. Прочитайте еще раз, там подробно разложено по полочкам. 

Тут вообще обсуждать-то особо нечего. Эти Сценарии нарисованы "грубыми мазками"... там еще куча нюансов и нюансиков есть.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ув. Mozart , как вы считаете , продолжится ли жизнь так сказать социального долара после выборов ? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот многие думают, что завтра момент истины. А завтра вообще ничего не изменится. Ну только реальный/черный курс просядет до 13,80...14,00.

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×