Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

У меня есть несколько вопросов к людям, владеющим инфо. Скажите, а сколько приблизительно есть валюты, вообще, у экспортёров, т. е. не заведённой выручки, сколько они  могут завести при более-менее подходящих условиях, и в общем, какая перспектива, какое количество валюты можно получить через них. Хочу понять, насколько долго наша гривна может плавать или ей сразу суждено утонуть.

Спасибо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Cудя по этим новостям, у вас коллеги слишком оптимистичные прогнозы. 15ка может быть уже до конца недели.

http://kurs.com.ua/novost/nacbank-otpuskaet-kurs-v-svobodnoe-plava-r234902

 

Ставка сыграла, осталось дождаться НГ и увидеть 20. А кто-то даже минусовал за это сообщение.

  • Подобається 6
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

п.с. Кстати, проскакивала инф., что большинство менял в грн по уши, может кто опровергнет или подтвердит :lol:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

п.с. Кстати, проскакивала инф., что большинство менял в грн по уши, может кто опровергнет или подтвердит :lol:

могу подтвердить, только за свой город: большинство оптовиков, действительно "по уши", вот только НЕ в грн... :lol: :lol: :lol:

Змінено користувачем Kaktuz
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Уважаемый Mozart, интересно ваше мнение, в понедельник-вторник ожидается крупная гривна (предоплата по заказу).

Как думаете есть смысл сразу все перевести в $ через тень, или только часть? Для выполнения заказа нужна гривна.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну у вас там вообще 15.20 говорят было на продажу уже, так что НЕ ВЕРЮ :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну у вас там вообще 15.20 говорят было на продажу уже, так что НЕ ВЕРЮ :lol: :lol: :lol: :lol:

это Ваша проблема, верить или нет... вчера прикупили 10к по 15,25 (всё заняло ок. часа , т.к. пришлось неск. раз звонить, торговаться...)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня такое впечатление что в понедельник вечером покупка на черном будет ниже чем продажа в банках

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня такое впечатление что в понедельник вечером покупка на черном будет ниже чем продажа в банках

Но при этом валюта в банках всё равно не появится?  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×