Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

откат будет намного позже.... не на этой неделе точно  ))) так что кто "слил" по 15+ и прогадал есть возможность откупаться в ощаде по 14,67+05% сегодня.... завтра будет поболее ))))

на лимит в 3000 грн не шибко откупишся

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а хде долгожданный откат? :ph34r:

 

"Новые ограничения вводить не планируется. Договорились удерживать курс на уровне 15-16 грн/$."

Ключевое слово: "удерживать". Если так, то вряд ли пока планируется откат ...

Змінено користувачем alexcay
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех!

 

Все обсуждают экспортеров и танцы НБУ вокруг них. Но действительно ли так курс доллара и наполение рынка им (в контексте "понесут на рынок доллар") зависит от экспортеров? Т.е. какова их "доля" в рынке доллара?

К примеру, я оцениваю риски и основные объемы валютной корзины не буду конвертировать в гривну в ближайшие не месяцы, а годы. 

Так как, реально, на части территории идут военные действия (есть вероятность расширения военной сферы), существенные проблемы в сфере производств имеющих связи с рф, в том или ином контексте, политическая ситуация может в любой момент выйти опять на уровень улиц, в банковской регулятивной политике вообще можно только фантастов привлекать что еще учудят и т.д.

Фактически, именно "дна", мы еще не достигли и спрогнозировать где оно, практически нет возможности, для перехода в гривну. Спекулятивно, я понимаю, возможно косвенно спрогнозировать движения на 1-3 недели, даже через построение графиков заказов на сером рынке с объемами асков и бидов. Но вытащить из матрасов в гривну, а тем более в банки при ныняшней ситуации, надо быть очень смелым. имхо.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да уж, точно читают форум курс.ком.юэй: ждали очередных глупостей от Гонтаревой, а н-нет! :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

роза 15.5-15.7 - ничего себе откат. Сова, реально пора в Харьков ).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а хде долгожданный откат? :ph34r:

откат будет в декабре на 15

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы еще скажите, что Ощад сегодня продает  :lol: .  Они с утра не продавали ни цента, а после информации о посиделках с Гонтаревой и подавно не продадут, пока не получат указание сверху по какому курсу продажа разрешена.

Другое дело как завтра себя поведут экспортеры? Уговорила их мадам Гонтарева начать лить свою выручку или поговорили и разошлись каждый при своем мнении и при своих условиях? :angry:

 

Ну, да.... тут Вы в точку! Но для "своих" ощад немного таки наливал.... + на депо (это мне так сообщили)

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аппетиты растут?

 

Глава Национального банка Валерия Гонтарева надеется на получение объединенных третьего и четвертого траншей и пятого транша от Международного валютного фонда до конца 2014 года.

Об этом она сообщила в интервью телекомпании "5 канал".

 

http://bin.ua/news/finance/finances/164329-gontareva-nadeetsya-na-poluchenie-obedinennyx-3.html

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Впрочем я думаю следует обратить внимание на ключевое слово "удерживать" 15-16. Это теоретически все еще может быть сигналом экспортерам (в смысле - выше ни-ни, продавайтесь уже). В общем пока выводы делать рано.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот в интервью http://www.youtube.com/watch?v=1ojq3gocNHA она твердо говорит про 13, значит знает сколько напечатано еще с Кубива и сколько должно бы быть. Но что-то не сростается, или чего-то не в курсе.

 

Тимошенко вроде проболталась что 311 милиардов грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×