Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Вы, простите, сдурели по 17.00 покупать. Роза по 16,5 продают, люди на минфине - по 16,4 влегкую. Не водите панику про 17, её и так слишком много. Пока такой цифры нет.

Ну жадноватые у нас менялы,я не спорю  :angry: . А до харьковской розы мне 120 км в один конец. В банках,которые в нашем городе только менялам наверное и продают,т.к. доллара никогда нет. И я ж написал что суммы у меня маленькие. Так что нет пока других вариантов,беру по чем есть возможность купить.

Видите,оказывается уже есть и такая цифра.

Вот недавно тур оплачивал в Египет-оплату принимают в гривнах. В долларах сумма не изменилась, а после того как отпустили курс сумма тура в гривне выросла на 3000 грн,хорошо проплата прошла,а другим людям пришлось все таки доплачивать разницу.

Так что доллар наше всё,как говорят  :D . Кстати,с добрым утром господа,буду ка я в Шарм-эль-шейх собираться,там на сегодня до +29.

Змінено користувачем maslowten
  • Подобається 10
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже по 17 брала. Увы и ах. Других вариантов в моём городе - просто нет. В банках абсолютный ноль. К Розе у нас всегда +50коп. Без вариантов. А до Харькова бензина ровно столько, сколько разницы. По 14,7 тоже скрепя зубами брала.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

.... И вместо загона,предполагаю,что происходит грабеж средь белого дня...

 

Грабёж это одна из целей ... но красиво ( чтоб никто не догадался ) без качель , загонов и СМИ его не сделать .

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите,есть ли смысл сдать доллары, если покупал по 15,или не стоит,подождать еще? Извините, если не по теме.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите,есть ли смысл сдать доллары, если покупал по 15,или не стоит,подождать еще? Извините, если не по теме.

 

Весь вопрос с какой целью, если поиграть на качелях то надо было раньше когда можно было сдать почти по 17. Ежели просто нужны гривны на расходы, то вопрос насколько срочно они нужны и если есть время - подождать пока пойдет подьем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите,есть ли смысл сдать доллары, если покупал по 15,или не стоит,подождать еще? Извините, если не по теме.

Без разницы по чем покупали.

Лично я, для себя понял, что доллар когда дешевеет, то на 1 гривну, когда дорожает, то на 2 гривны.

Змінено користувачем _stas
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очередная грустная статья из цикла "будеттокадорожать"

Нацбанк зробив все, щоб втопити гривню http://espreso.tv/article/2014/11/18/nacbank_zrobyv_vse__schob_vtopyty_hryvnyu

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тем временем МВФ положительно оценивает деятельность НБУ, его меры и запланированные реформы.

http://korrespondent.net/business/economics/3445113-mvf-mezhdunarodnye-banky-podderzhyvauit-deiatelnost-nbu

 

Интересно что это может означать, кредит пораньше, отказ от плавающего курса?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×