Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста. Контора Х получает $ и продает их на межбанке по 100% белым схемам. Сможет ли она продать их дороже чем декларирует сайт минфина? Есть ли ограничение НБУ по котировкам МБ сейчас?

Если не ошибаюсь, имеют право выставлять цену не более +5% от индикативного курса (поправьте меня, если я не прав?).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я взял с запасом, чтобы написать цифру 95%. последние несколько лет тратил на НГ не больше 500 грн, при этом праздновали несколько дней, снимали дом. 

люди к НГ больше тратят на подарки, бытовую технику, елки и прочую мишуру.

но, я уверен, что сейчас те кто в баксе не заспешат менять их на эти товары, тк это по большему счету предметы роскоши, а не обходимости. 

кстати, как обстоят дела с импортом/экспортом на НГпраздников?

Господа я думаю вы очень далеки от народа...У меня родственники в Хмельницком (бюджетники), я им присылаю деньги т.к. иначе они просто умрут с голоду. Другие родственники в Днепре, живут от зп до зп, пара тысяч доларов на черный день (когда совсем будет плохо) отложены.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господа я думаю вы очень далеки от народа...У меня родственники в Хмельницком (бюджетники), я им присылаю деньги т.к. иначе они просто умрут с голоду. Другие родственники в Днепре, живут от зп до зп, пара тысяч доларов на черный день (когда совсем будет плохо) отложены.

я Вас обрадую, сейчас 95% населения Украины так живет!

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Национальный банк Украины (НБУ) составил список из более десяти мелких и средних по размеру финучреждений, которые необходимо вывести с рынка, и передал его руководству Фонда гарантирования вкладов физлиц (ФГВФЛ). Об этом «Капиталу» сообщил банкир, приближенный к руководству регулятора. В перечень «счастливчиков» попали: Златобанк, Всеукраинский банк развития (ВБР), CityCommerce Bank, Пиреус Банк, Марфин Банк, Банк Камбио, Юнисон Банк, Омега Банк, Легбанк, Астра Банк и еще несколько финструктур. Всего же в ближайшие месяцы с рынка могут вывести «двумя партиями» около 30 финструктур. Для этого фонд сейчас активно набирает новых, квалифицированных сотрудников для работы временными администраторами.
 
P.S. Тут еще про Дельту и Надру не сказано ничего,  кстати банк "Омега" и "Астра" принадлежит все тому же  хозяину Дельты Николаю Лагуну...
Это сколько они еще гривны напечатают что бы повыводить с рынка 2 десятка банков?
Змінено користувачем white-light
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дамы и Господа,

 

Перестаньте все так печально описывать. ВЫ попробуйте купить билет/место з столик или тур на НГ праздники. Есть еще порох в пороховницах, не у всех к сожалению. На НГ всегда сдается больше чем покупается.

  • Подобається 5
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дамы и Господа,

 

Перестаньте все так печально описывать. ВЫ попробуйте купить билет/место з столик или тур на НГ праздники. Есть еще порох в пороховницах, не у всех к сожалению. На НГ всегда сдается больше чем покупается.

 

Мы не описываем. Это реальность. Люди проедают, то что наели в спокойные годы.

 

В чем проблема купить тур или заказать столик? В Харькове достаточно людей, у которых еще есть деньги. Но ведь мы говорим о большинстве, а не об меньшинстве. В РИ были очереди в рестораны. А рядом могли умирать от голода люди.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дамы и Господа,

 

Перестаньте все так печально описывать. ВЫ попробуйте купить билет/место з столик или тур на НГ праздники. Есть еще порох в пороховницах, не у всех к сожалению. На НГ всегда сдается больше чем покупается.

это все запасы прежних лет! И на практике, они рано или поздно имеют свойства заканчиваться! Даже по себе сужу, ЗП какая была, такая и есть, только купить могу уже в два раза меньше! А не дай Бог смогу в три, четыре....куда полезем? Правильно! В рукавичку!!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, отреагируют как-нибудь в НБУ?

http://kurs.com.ua/novost/bankiry-predlagayut-nbu-otmenit-valyutny-r258149

Учтут, но уже после 2 декабря! Скорее всего и с новой Постановой (ами) !!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×