Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Хочется заметить что стабилизация курса произойдет только вследствие серьезных валютных поступлений(и заметьте стабильных) от экспорта.Эта формула универсальна и не надо выдумывать колесо.То что делает последние 10 месяцев НБУ- мертвому припарки.Молекула пишет о каких-то непонятных методах влияния на курс нац.валюты."Дадут транш не дадут транш.Сколько дадут и когда."Вот к чему сводиться его гадание на кофейной гуще.Это все инсинуации.Читайте "Капитал".Там все прописано.Хотя может быть и мудрено,но универсально на все времена.Если экономика не производит то нац. валюта обесценивается.

Так я ж не против!

То, что мне хочется валютной стабильности, совсем не значит, что я на неё рассчитываю в ближайшее время. (

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кому надо в этом году гривна под какие-то крупные  платежи наверное лучше сдавать сейчас. Лично я ожидаю дальнейший рост уже после праздников.

Нужно будет сделать крупный платёж в гривнах в это воскресенье. Продолжаю покупать доллары на абсолютно все наличные гривны. Всякое может случиться за неделю. Лучше потерять на двойном обмене, чем держать обесценивающиеся бумажки, хоть какое-нибудь продолжительное время.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Так получилось, что мои клиенты  это бюджетные предприятия. В последние дни выписывают счета на нетипичные для них суммы, и заказчики пребывают в полной уверенности, что казначейство их оплатит. По всем расчетам, бюджетные деньги должны были закончится из-за повышения курса. Или добавили финансирования, что обозначает рост курса (и судя по размаху счетов - приличный), либо очередной  кидок предприятий, работающих с  бюджетом. (Работаю в реальном секторе экономики, т.е. не мифические услуги, а реальное производство товара).

Прокомментируйте, пожалуйста, кто в теме. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×