Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Харьков, Барабашова. Менялы только называют индикатив - 18.4(но берут) 18.8 (но продажи пока нет) :( Загон? Или все же паника?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только участие в беседе уважаемого Admin'а спасло ее участников от бана. Но дальше испытывать мое терпение не советую.

Все лишнее удалил

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В привате вроде до 1000 долларов снять реально

Тысячу никак не снять. Реально снять на одного человека только 900 баксов в банковский день - эквивалент 15000 грн. Суббота, Вс и Пн считаются одним банковским днём.

 

Кроме Привата исправно выдают баксы с депозитов и счетов Альфа, Ощадбанк, Пумб, СберР, Кредит-Днепр. Проверено лично. Выдают и иные банки, но таких банков сейчас осталось всего около 15. С каждым месяцем будет меньше.

 

 

 

Потому-что принести легко, а забрать не всем удается.

А учитывая ограничение в 3000грн/день Вообще смысл теряется.

3000 - это ограничение на покупку валюты в день. 15000 - на съём валюты. Положить на счёт или депозит за раз можно неограниченно.

Змінено користувачем ААА
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если в РФ рубль стремительно обесценивается,в связи с подешевением нефти и санкций,то что уж говорить о Украине. так что с нашими ресурсами и кермачами и 20 за счастье. хотя ждать дна дело добровольное,моя мама думала о подешевения бакса перед НГ,и когда можно было купить по 16.5 она медлила,тепеь берет по 18.5 спасибо Финансу и Кредиту,за то что выдали гривной по 14.9,но хоть сразу в отличии от дельт и ФинИництив.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Именно-искусственно валят

Я утверждаю-в пятницу--к 14.00...гривна просто закончилась...потому как принос-очень хороший( Киев)причём суммы-от10т уе....

  • Лайк 1
  • Подобається 12
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Именно-искусственно валят

Я утверждаю-в пятницу--к 14.00...гривна просто закончилась...потому как принос-очень хороший( Киев)причём суммы-от10т уе....

тоже скажу, что многие полностью или частью вышли в гривну в ожидании отката, хоть и небольшого, но пока намёка нет. Стригут народ как хотят...

Змінено користувачем sk1p
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тоже скажу, что многие полностью вышли в гривну в ожидании отката, хоть и небольшого, но пока намёка нет. Стригут народ как хотят...

Лично мне тоже кажется что курс задрали именно для того, чтобы Алени начали выходить в гривну в ожидании отката! Сам хотел слиться по 17, но решил не рисковать, здоровый сон дороже!

Держателей гривны уже подстригли, теперь пришла очередь тех кто в валюте, как говорится, особо жадные полиняют больше всех! У государства цель, выбить народ из доллара, и они потиху это делают, а гривну печатать не проблема!

ИМХО Даже по 30гр за бакс, выходить из него не буду даже на 10%

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×