Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

...........

1)это падение гривны до 12. ( это в 1,5 раз)

дальше прощупывали до 13.

2)это падение гривны до 16.( это в 2 раза)

после преодаления этих рубежей и фиксации хотябы на пару недель в интервале 2,1- 2,4 уже не наступает ожиданиие падения курса в 2,5 - 3 раза.

Мое мнение что цифры начинают округляться. И в таких условиях должны работать не финансисты а психологи. И если все так плохо как многие тут пишут, то смею предположить что следующие отметки будут прогнозироваться в следующих отношениях:

1)первый психологический барьер 20. и на нем темпы падения должны замедлиться ( пила ).

ранок будет расшатываться до 25 как только перевалит эту отметку:

2) очень быстро наступит следующая психологическая отметка 30. (падение может остановится по причине психологического барьера того что мы догнали Россию до обвала) либо падение ускорится за счет шатания  до 40.

3)тогда падение до 50...

4) думаю если ничего не сделали чтоб затармозить ранее то последняя отметка 100 даьше хаос...

я тоже думал выше 16 не пойдем. а сейчас 20+ уже есть по некоторых городах.

 

ПС.форум больше лежит чем работает.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогие друзья , только что на институтской проходил Садовой (самопомичь) разговаривая с каким-то человеком, так случилось что я стоял и пил кофе, картина next :

Садовой ложит трубку и говорит этому мужику " Доллар закладають по 25 "

Я чуть не подавился американо  еще 10 грн за чашку.

хорошо что только 25, я вчера слышала цифру 30-35((.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

25 будет к пятнице, к нг 30...там заморозка на 30..со средины январяпойдем вниз к 25 мб и 20

вросии как и у нас курс не зависит от этих формул, чисто рыночная составляющая...рано или позно что в росии что у нас опрокинут рынок на какой цифре неизвестно,я думаю на 30-35, в росии на 90рублях,

а психологического курса грн уже нету, кто в баксах тем всеравно скоько хоть по 100 грн за бакс, кто в гривне-их не так много уже и уже никто не хочет покупать задорого бакс

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кстати курс долара в бюджете никто не узнает до его принятия, а приймут его гдето в конце декабря числа 30, и будет он не выше 20 грн, а может даже и ниже к 16 -17  грн -это реально

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за неудобства... конкуренты нас сегодня особенно любят. Хорошие люди.

Теперь понятно, что было с сайтом, держитесь там!

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

все пропало... чем скорее взлетим до 30 тем скорее будет откат и установление экономики а 30 думаю будит до средины января

До середины января если 30 и будет, то уже в другом понимании, это скорее всего будет не курс, а метание - 30-50-30-40 и т.д. Сейчас нужно дождаться конца года, и если не будет вливаний МВФ или дугой помощи, а их скорее всего не будет, то прогнозировать курс мы уже будем дефолтный, потому как где то уже рядом. 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

очень хотелось бы услышать комментарий ТОЙ, КОТОРАЯ говорила, что нужно закладывать 12,95

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну что, все в реальном времени увидели, как падает рубль до уровня М2/ЗВР. Нет никаких оснований думать, что состояние украинской экономики лучше российской - и ей не грозит уровень М2/ЗВР в ближайшее время.

  • Подобається 10
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×