Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.03.2020?  

362 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2020? (голосование будет закрыто 10 февраля)

Рекомендованные сообщения

Подсчитал M2/ЗВР России - вышло, что курс остановился тютелька в тютельку на этом значении.

Если бы ЗВР Украины так не разбазарили за 2 последних месяца, то возможно был смысл сделать точно так же? Я так думаю один такой скачок, а потом некая стабильной в финансовой системе и внешнеторговое сальдо окончательно приобрело положительный вид?

• Нравится 5

Поделиться сообщением

вечерний харьков. сказали пару тысяч найдётся

post-4467-0-40403600-1418748266_thumb.jp

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Судя по фотке, похоже на обменку на Южном вокзале (знакомый утром там сдал по 18).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Тем временем в Багдаде все спокойно

Ну что, как я и говорил вчера, 20-ка сегодня и даже больше. Завтра 25 штурмовать будем?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Они собрались закладывать в бюджет курс 17? Популизм или идиотизм? http://gazeta.ua/articles/politics/_proekt-derzhbyudzhetu2015-buduyetsya-na-kursi-17-grn-1-acenyuk/599175

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Они собрались закладывать в бюджет курс 17? Популизм или идиотизм? http://gazeta.ua/articles/politics/_proekt-derzhbyudzhetu2015-buduyetsya-na-kursi-17-grn-1-acenyuk/599175

и рыбу съесть и в кресле остаться

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я не радуюсь - я восхищаюсь.

Ну и с математикой у вас видимо не сложилось. По рублю пике вижу. 8 рубасов в день это почти 3 гривны. А вот их то как раз и нет. И как вчера было 19 так и сегодня до 20 продажа.

Поэтому связка была но пуповину перерезали давно

Падение рубля результат атаки на него со всех сторон - и обрушением цен на нефть и санкциями и информационным давлением.

А гривно, его наоборот - держат всеми возможными средствами, но вот только проку - ноль.

Так что вы правы - пуповину перерезали и теперь гривно будет лететь в пропасть "стремительным домкратом".

Как было сказано здесь на форуме, следующая станция - дефолт.

• Нравится 13
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас