Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Или прочли, но все равно не понятно?

"Данные из системы подтверждения сделок НБУ "ВалКли". Она отражает совокупность всех сделок, в том числе, сделки, заключенные клиентами одного банка без выхода на межбанковский рынок."

Хотя, что тут непонятного?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,господа.Первого кого вспомнила после обеда-Маэстро Моцарт.Глубоко проницательный ,интуитивный и конечно смелый гуру.Браво-Моцарт!!!

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Его прогноз и ночной вчерашний пост +утренний комментарий сбылись.Курс с 22 просел до 19.Работаю с реальными деньгами ежедневно,поэтому аплодирую техникам не стесняясь.Мне видна его кропотливая работа-вот и благодарю.

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Его прогноз и ночной вчерашний пост +утренний комментарий сбылись.Курс с 22 просел до 19.Работаю с реальными деньгами ежедневно,поэтому аплодирую техникам не стесняясь.Мне видна его кропотливая работа-вот и благодарю.

Если Вы бы работали не с реальными - а с наличными деньгами, то Вы бы не писали, что он просел до 19

  • Подобається 10
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На ощупь моя наличка реальна .Столичные коллеги и меж город принимают .Причем -радушно.Вы далеки от реалий -это очевидно.

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня (Винница) курс 19.00-20.00  был 40-50 мин,  после 19.70-21.00  !!  как говорится "НЕМА ДУРНИХ" сдавать по 19.... народ уже "грамотный", и не верят в сильные откаты..... тем-болие прибыль "те кто на качеле" будут фиксировать сразу, к тому-же многие понимают или уже верят что будет рост после НГ и скидовать не спешат..... разве что межбанк откатится, но вот опускать его у них нечем!! Думаю завтра с утра 19-21, и после обеда 19.5 -21.5 ...... + -  "как-то так"  МОЕ ИМХО

Змінено користувачем VetalVN
  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще раз для непонятливых оффтоперов:

про рубль - здесь

или здесь (бюджетный вариант для бедных)

экономика, реформы, вот это всё- тут

Шонеясно?

 

Доброе утречко, ув. модератор.

Не ясно только одно. Может конечно это совпадение, но как только я комментирую внезапно ставшего всеми почитаемого NAGA, мои мессаджи сносятся аки офф. его же сообщения остаются, хотя несут ту же смысловую "офф-топную" нагрузку.

 

прям заговор какой-то <_<

 

по теме. Рублик возвращается на уровни прошлой недели. думается и мы с ним.сядет на 55-, глядишь увидим 18 :lol:

Змінено користувачем dimox

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утречко, ув. модератор.

Бонжур, коллега.

Мы тут с господином техническим директором недавно внесли в список особо тяжких преступлений такое , например, как "обсуждение действий модератора, отягощенное оффтопом".

Если же, как вы полагаете, кто-то в отличие от вас избежал заслуженных репрессий, то это не его заслуга, а наша недоработка. Будем исправляться.

На всякий случай напоминаю: сообщения модератора есть не поводом для обсуждения, а руководством к действию.

 

Приятного дня (всем)!

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По 1-й части , наверное  ДА, а по второй , есть и такое мнение : http://news.finance.ua/ru/news/~/340498

Я уверен что мнение бабушек возле подъезда - тоже весомый индикатор курса доллара...

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×