Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Умань. 19:00 Интересно-интересно. Думаю, кто-то все же скидывает бакс, раз так снизили курс.

Со вторника по четверг видно столько бабла срубили и такую панику посеяли, что решили перед Нов годом людям глоток воздуха... и каплю спокойствия, хотя всем все понятно...
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс долл. скорее всего не "упал" с 23 до 19 , а вернулся к своему относительно плавному росту. Уже забыли,как пару недель назад 16,3 на отдачу было дорого?  А подскок к 23 ,возможно,связан с РФ. Схемы типа рубль-гривна -долл.-рубль.

 

 Кстати,в Беларуси - сегодня аут. Налог на продажу валюты 30%,но бакса все равно нет.

Змінено користувачем abcd
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати,в Беларуси - сегодня аут. Налог на продажу валюты 30%,но бакса все равно нет.

Да местные пишут что бакс в Беларуси есть. Просто пока не берут, думают что дорого... как бы +30% за день.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дежа - вю. Сложившаяся сейчас ситуация мне до боли напоминает  конец 1998 года. Киев, центр. Тоже самое и перед НГ, а именно такое же "изобилие" валюты в банках и обменках с  возможность её "свободно" купить, метания страждущих приобрести валюту и пр. Те же "шикарные зарплаты 50-150 долл.  Цифры тогда правда были другие, но 3,6 на отдачу помню чётко.  Вся эта канитель длилась ровно до нового года, ну а потом уже в середине 1999 увидели цифры 5,4-5,6. Так что, ассоциации нехорошие.

Мы уверенно возвращаемся на 15 лет назад.Осталось принять несколько Постанов- ограничений,прежде всего для гос.регулирования валютообмена, и мы окажемся отброшенными назад на 15 лет.Но только отброшенными  по спирали,как бы на ступень выше (жирка побольше).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс долл. скорее всего не "упал" с 23 до 19 , а вернулся к своему относительно плавному росту. Уже забыли,как пару недель назад 16,3 на отдачу было дорого?  А подскок к 23 ,возможно,связан с РФ. Схемы типа рубль-гривна -долл.-рубль.

 

 Кстати,в Беларуси - сегодня аут. Налог на продажу валюты 30%,но бакса все равно нет.

Арифметику не могу понять в схеме рубль-гривна -долл.-рубль.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Национальный банк Украины не планирует давать правительству прогнозы в отношении курса гривни к доллару для составления бюджета на следующий год, поскольку курс не является параметром денежно-кредитной политики.  Если даже НБУ не знает какой курс будет, то о чем мы здесь вангуем? Можно только фантазировать... :wacko: 
Подробности читайте на УНИАН:http://economics.unian.net/finance/1023888-natsbank-ne-budet-sovetovat-kabminu-kakoy-kurs-zakladyivat-v-byudjet-2015.html

Змінено користувачем Кремень
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Межбанк 19 декабря 2014

 

 

16:00 206 361.58 млн  s.gif15.7211

кто-то слился? или наоборот?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Арифметику не могу понять в схеме рубль-гривна -долл.-рубль.

Что там понимать. Навариться можно было хорошо на таких схемах. Я по одной из них осенью золото так покупал повыгодней.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Арифметику не могу понять в схеме рубль-гривна -долл.-рубль.

Соотношение гривна-рубль где-то в районе 3,2 плюс минус несколько десятых. Когда в Москве рубль был в первой половине 2014 33-35 в Киеве где-то 10-11, прыгнул на 80, наш чёрный рынок выставил 23-25. Упал  в России до 60, и у нас 19.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×