Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Глава Нацбанка Украины: В стране — 100-процентная девальвация

Падение ВВП на Украине составило 7,5%, инфляция к ноябрю с начала года — 21%. Об этом на брифинге 30 декабря заявила глава Нацбанка страны Валерия Гонтарева. По ее словам, такое падение валового внутреннего продукта страны означает практически 100% девальвацию.

«Начиная с 2008 г., даже в начале 2014 г., страна до сих пор не достигла уровня реального ВВП 2008 г. Буквально, страна до сих пор не вышла из рецессии 2008 г.», — добавила глава НБУ.

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как можно ХОТЕТЬ повышения курса? Я Вас не понимаю, уважаемый. Я бы наоборот хотел его падения, даже если бы сам был на 200% в валюте, т.к. общее дело загинается при росте курса и как итог отсутствие работы.

  

Очень просто можно хотеть повышения курса, если ты в баксе и доход привязан к баксу. Что же тут непонятного? При девальвации нац валюты, цены хоть и растут, но меньше чем девальвация. Если у человека стабильный доход в баксах, то за баксы можно больше купить товаров, даже импорта.

Да, я в баксе и доход привязан к баксу.

А непонятно мне, как можно ХОТЕТЬ понижения курса доллара? Да сделай хоть 1/1, все равно, цены, посчитанные по 20, такими и останутся. А вот накопления у многих (а кто сейчас не в валюте?) обесценятся.

  • Подобається 1
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и все таки какой реальный прогноз курса после нового года?

  • Подобається 3
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и все таки какой реальный прогноз курса после нового года?

Думаю будет рост, а сейчас его нет и думаю не будет ближайших две недели, так как вымывается валюта из населения на новогодние праздники, заработчане возвращаются домой обычно на новый год и рождество, ВР отдыхает...

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для роста (чувствительного, а не - 10 коп) гривны нужны положительные/хорошие  не новости, нет, нужны тенденции.

А их нет , есть обещания, рассказы , байки ... про светлое будущее. НЕ БОЛЕЕ.

так что вниз , плавно ли , резко  ли, но вниз.

ИМХО

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выступила сегодня Гонтарева уже в 25-й раз. Ну почему ей никогда не задают вопрос почему официальный и реальный курс отличается на 3 гривни? Она говорит что не отвечает за черный рынок. Весь межбанк это черный рынок?

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выступила сегодня Гонтарева уже в 25-й раз. Ну почему ей никогда не задают вопрос почему официальный и реальный курс отличается на 3 гривни? Она говорит что не отвечает за черный рынок. Весь межбанк это черный рынок?

Да сколько же можно об одном и том же? Почитайте здесь

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотел сегодня сдать на хлебушек, а в обменик очередь как в мавзолей и принимают по 18.10 сдам после НГ.Херсон.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×