Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Я думаю, увидим рост сразу, уже в 5 числах января. Предложение исчезнет, а спрос никуда не денется

Есть еще рождество и старый новый год, или на них суп хлебать, у нас народ такой, гулять так на широкую ногу...
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А теперь расскажите нам, раз сейчас потолок, почему вы все свои доллары до сих пор не перевели в гривну?)

А мне и так хорошо ;)

Если курс доллара упадет, я получу моральное удовлетворение, написав тут - а я что говорил???

Если курс доллара вырастет, порадуюсь повышению своей покупательской способности.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне и так хорошо ;)

Если курс доллара упадет, я получу моральное удовлетворение, написав тут - а я что говорил???

Если курс доллара вырастет, порадуюсь повышению своей покупательской способности.

Моральное удовлетворение - весомый аргумент в пользу гривны

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А теперь расскажите нам, раз сейчас потолок, почему вы все свои доллары до сих пор не перевели в гривну?)

Внимательней читайте пост, прежде чем отвечать. Молекула написал, что хочет роста долл. но не верит что так будет. Ну если хочет, то зачем здавать. Но вот в чем я не согласен с Молекулой(может я менее грамотен), так в том , что на курс может сильно влиять население. Да, если понесут многие,тогда согласен. Но я уверен,что большинство будут держать до последнего(это как кровь сдавать) ,скорее кровь сдадут чем зелень, а то зачем-же покупал. Ну разве какие крохи,если будет совсем уж не хватать. Вобщем, считаю что на курс сейчас влияют власть(совокупно), а также экспортеры-импортеры. Народ-же где-то там ниже по степени влияния.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если бы население влияло на курс, доллар стоил бы копеек 15. А на курс влияет ворье власть, и уж они с удовольствием опустят курс доллара когда будут ожидать массовый слив. Да и сейчас цифры на обменниках 16,45...16,53 не только убеждают лохторат в "стабильности", а и позволяют неслабо зарабатывать на безграмотном населении, сдающем по 16,40.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал, что власти собирают валюту в ЗВР? Смешно. Сами пишете о тенезации, криминале... Эти власти как раз валюту именно забирают из ЗВР. Читай - крадут. А используют для этого разные инструменты - от игрищ с курсом до отвлечения внимания на АТО.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет тем, кто не верил в массовый слив на праздники. Так еще в банки по 16,40 многие занесут.

Сегодня пробыл в банке Кредит -Днепр (Киев центр на Б. Хмельницкого) битый час  не видел ни одного страждущего. Может не повезло?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×