Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Все бы хорошо,маэстро..вот только насчет денег извне терзают смутные сомнения....

Тоже так считаю! Пока у нас не кому давать...А там после выборов,когда пройдут выборы,кто его знает что новенького подкинут!И какой этот курс будет...Далековато прогнозировать( Мной тоже было замечено что по пятницам всегда идет рост валюты,но тем не менее,пришлось бегать по банкам в поисках "звезды" :rolleyes: так как сил уже нету дергаться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже так считаю! Пока у нас не кому давать...А там после выборов,когда пройдут выборы,кто его знает что новенького подкинут!И какой этот курс будет...Далековато прогнозировать( Мной тоже было замечено что по пятницам всегда идет рост валюты,но тем не менее,пришлось бегать по банкам в поисках "звезды" :rolleyes: так как сил уже нету дергаться.

перед выборами всегда рост ! :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и здесь есть правда! Тож надеюсь на 9-9,5 грн)))в начале лета...Но по чуть-чуть перестраховываюсь,так как большая часть гривны,еще здесь не все спят  в кедах :P 

перед выборами всегда рост ! :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хух наконец дочитал 50мин.Да сегодня адреналина наглали и на форум с телефона целый день не мог зайти как на зло.Я вчера тоже 5-ку слил по 10.45 больше побоялся и не зря,как говорил Моцарт надо сливать и покупать частями,подождем понедельника-утро вечера мудренее.Курс разгоняют под транш по любому,чтоб побольше срубить,ведь казна пуста...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

моя жена решила без нервов провести выходные и слила  500$ по 10.50 --мне :D

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Моцарт, подскажите как быть жителям Крыма с депозитами? Что будет с банковской системой Крыма? Приват банк уже неделю не работает, Дельтабанк делает вид что выдает депозиты, на самом деле это не так (уже не могу 2 недели получить свои деньги с депозита). Но есть банки которые спокойно все выдают это Финансы и кредит и ПУМБ. Если, нарпимер оставить в ФиРе гривневый депозит - что будет, имеют ли банки право - конвертировать депозиты в рубль? (очень бы не хотелось).

 

Еще один вопрос который волнует жителей Крыма - что делать с наличной гривной? Ходят слухи что скоро начнется обмен гривны на рубль, причем наш местный нацбанк постановил курс рубля 0,38 (!!!!)  Афигеть!!!! Грабеж!!! Может есть смыcл купить доллары, а потом когда все более менее успокоится купить рубли?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

маэстро в понедельник будет возможность слить по 10.6 как думаете , и что по банкам по высокому курсу сегодня продавали или нет я сколько не обзванивал не продавали или вообще трубку не брали 

Я вас вообще не пойму: сами говорите, что продажи даже по высокому курсу не было, а слиться охота. А как и где вы умудрились откупиться по 10,60? На сегодня! вам повезло.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

моя жена решила без нервов провести выходные и слила  500$ по 10.50 --мне :D

За 8 марта отомстил? :P

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Моцарт, подскажите как быть жителям Крыма с депозитами? Что будет с банковской системой Крыма? Приват банк уже неделю не работает, Дельтабанк делает вид что выдает депозиты, на самом деле это не так (уже не могу 2 недели получить свои деньги с депозита). Но есть банки которые спокойно все выдают это Финансы и кредит и ПУМБ. Если, нарпимер оставить в ФиРе гривневый депозит - что будет, имеют ли банки право - конвертировать депозиты в рубль? (очень бы не хотелось).

 

Еще один вопрос который волнует жителей Крыма - что делать с наличной гривной? Ходят слухи что скоро начнется обмен гривны на рубль, причем наш местный нацбанк постановил курс рубля 0,38 (!!!!)  Афигеть!!!! Грабеж!!! Может есть смыcл купить доллары, а потом когда все более менее успокоится купить рубли?

Лучше в даной ситуации подождать немного когда $пойдет вниз и перевести грн в $ ......В $ - как то поспокойней будет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люди!

Ну вы все и строчите... Полдня меня не было - только что зашел: 5 страниц новых!!! Причем, за исключением 2-3 сообщений - НИ О ЧЕМ. Вы, когда пишете, подумайте: а надо ли это читать остальным. Я вот , перед тем, как начать писать, постоянно себе этот вопрос задаю.

 

Моцарт, а мне интересно чьи сообщения на форуме были О ЧЕМ. Так на будущее знать, кто мыслит в правильном направлении.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×