Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Дабы немного переключить внимание участников обсуждения - подброшу следующую информацию для размышления:

 

http://www.agroperspectiva.com/ru/news/144397

Беларусь переходит на гривну в расчетах за экспорт в Украину

(текст - по ссылке).

 

Я думаю - это только начало. Взаимные контракты в гривне могут НЕМНОГО снять нагрузку на валютный рынок. Если получится - вслед за Беларусью могут быть другие страны... 

  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я конечно не силен в экономике, но какой смысл Белорусам не пойму? Я правильно понимаю это такой жест доброй воли помочь нам?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я конечно не силен в экономике, но какой смысл Белорусам не пойму? Я правильно понимаю это такой жест доброй воли помочь нам?

Взамен предложили что-то. Ты мне - я тебе. У обеих стран плохо на валютном рынке.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я конечно не силен в экономике, но какой смысл Белорусам не пойму? Я правильно понимаю это такой жест доброй воли помочь нам?

Метод кнута и пряника. Типа какой Евросоюз. Где вы еще за свои фантики что то купите.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А никто не заметил, как НАГА давал прогнозы на осень (16-17) и начало зимы (20), а на середину зимы никаких твёрдых прогнозов не давал? Сказав только одну фразу "следующая станция - Дефолт"? Похоже, что станция уже очень близко, пассажиров просят собрать свои вещи и направляться к выходу, ибо за чертой дефолта курс будет М2/ЗВР.

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 19
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А никто не заметил, как НАГА давал прогнозы

Я заметил, но в одно ухо влетело, а из другого тут же вылетело. Что там оставлять-то?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А никто не заметил, как НАГА давал прогнозы на осень (16-17) и начало зимы (20), а на середину зимы никаких твёрдых прогнозов не давал? Сказав только одну фразу "следующая станция - Дефолт"? Похоже, что станция уже очень близко, пассажиров просят собрать свои вещи и направляться к выходу, ибо за чертой дефолта курс будет М2/ЗВР.

Харе тролить :) Маловероятно, что эта "остановка" случится. 

В чем смысл дефолта? Не отдать долг России? Так там пока не просят. 

Другие кредиторы скорее всего постараются еще дать новых долгов, чтоб погасить старые долги. Забирать долги будут, но будут делать это позже.

Ушатать ситуацию сегодня, значит нарушить планы на завтра. Управляемый хаос уже вроде не котируется...

М2/ЗВР можно и так догнать, перегнать и еще пару ноликов в табличке нарисовать...

Не там страшилки ищете, предлагайте уже что-то новенькое. :)

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×