Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Уже 3 дефолт будет от наги. Сначала осенью, потом в начел замы, теперь уже ближе к весне. Продолжение следует!

Я не говорю, что дефолта не будет, просто некоторые персонажи написанию мне сказку про волка. Если очень долго кричать волк!!! Волк!!!!!Волк!!!! однажды волк и вправду может прийти, но это не значит, что нага это спрогнозировал, он просто всегда кричит волк в надежде что он придёт.

Цитаты пожалуйста про три дефолта?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Харе тролить :) Маловероятно, что эта "остановка" случится. 

В чем смысл дефолта? Не отдать долг России? Так там пока не просят. 

Другие кредиторы скорее всего постараются еще дать новых долгов, чтоб погасить старые долги. Забирать долги будут, но будут делать это позже.

Ушатать ситуацию сегодня, значит нарушить планы на завтра. Управляемый хаос уже вроде не котируется...

М2/ЗВР можно и так догнать, перегнать и еще пару ноликов в табличке нарисовать...

Не там страшилки ищете, предлагайте уже что-то новенькое. :)

смысл дефолта в том, что Украина не сможет обслуживать свои долги в срок. И более ни в чём. А что сможет?

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы мне в чате лично писали о дефолте осенью. И о курсе в 50 гривен к осени. А теперь задним числом меняете на выгодные вам. :wub:

 

 

Кто знал, что рубль упадет? Откуда вам было знать что будет делать правительство? После этих слов, можно уже   точно утверждать, что тыкаете пальцев в небо. Если не знаете зачем даете прогнозы, раз дали прогноз до должны были знать.

Я НЕ писал про 50 гривен осенью, не писал про дефолт осенью. Читайте внимательно что я пишу. Прочитайте все мои посты, там прекрасно всё написано.

  • Подобається 5
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я заметил, но в одно ухо влетело, а из другого тут же вылетело. Что там оставлять-то?

В таком случае у меня для вас ПЕРСОНАЛЬНО прогноз: дефолт состоится не позже февраля.

  • Подобається 11
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

смысл дефолта в том, что Украина не сможет обслуживать свои долги в срок. И более ни в чём. А что сможет?

Сможет те долги обслуживать, на которые новых долгов насыпят, а на которые не насыпят, то те долги будет пытаться простить.

Ну и если кроме торжественного вручения таблички с надписью "технический дефолт", другого смысла нет, то смысла о нем беспокоится, теперь стало еще меньше :D

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот только попросили - дефолт тут не обсуждать, как под пркровом ночи началось.
Все, погладили NAGA по шерстке за 1 сбывшееся из его 15 предсказаний и забыли.
Возвращаемся к прогнозам курса.
Я вот, по бедности своей, не нашел 30 грн. на подписку так теперь приходится угадывать будущее по тем крохам, что пишет сюда изредка уважаемый Mozart.
Так я обратил внимание на некоторое изменение тональности его постов:
- дефолта уже точно не будет (ну это понятно, это политика, но таки не будет)
- Молекула излишне оптимистичен (всего лишь "излишне") ;)
- ссылки на положительные для гривны новости
Это заставляет меня предположить о том, что даже маэстро начинает склоняться к версии о стабилизации и даже небольшом откате курса доллара, плюс последующее долгое прозябание со стабильным долларом, но огромной инфляцией.

 

Найдите немного гривен на подписку - хотя бы на месяц - и почитайте, ЧТО я писал последние дни в ветке "Прогноз курса доллара. О главном". Тогда Вы не будете фантазировать о том, ЧТО я утверждаю, а сможете прямо все прочесть.

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 8
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да НАГА не только прогнозами славен

Господа. Я излагаю свою точку зрения. Если Вам она не нравится - имейте свою и верьте в неё.

http://kurs.com.ua/forum/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?view=findpost&p=59320

И по поводу того, что я настойчиво талдычу. Я вам просто привожу цитаты. Талдычу вовсе не я, а очень многие, и порой облечённые властью люди. И на российские источники этой информации я практически не ссылаюсь. А ещё привожу исторические примеры.И правда не могу понять, почему если вам распорядитель МВФ говорит, что от Украины НИЧЕГО не зависит, большая часть людей здесь пишет, что зависит практически всё. 

http://kurs.com.ua/forum/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?view=findpost&p=59327

 

С интервалов в 29 минут.

  • Подобається 6
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×