Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Предыдущие, как вы выражаетесь, "созидатели", "насозидали" на 18 млрд $ из ЗВР, которые в конце концов просто улетели в трубу (Порошенко "стабильность" нам показывал 4 месяца с курсом 12.95, Янукович - 4 года), позволила бы та власть опуститься курсу примерно до 11-12 гривен/доллар, возможно, и не было бы той ситуации, что имеем теперь.

послушайте - вам уже не один человек объяснил - ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ОФТОПОМ!

в этой ветке - НЕ ИЩУТ виноватых!

в этой ветке - люди обсуждают курс гривны и ФАКТОРЫ на него - курс - влияющие!

 

а ваше нытье - ой - почему мне минусик поставили ? потрудитесь объяснится - ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!

 

 

тьфу - сопли.........

  • Подобається 7
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предыдущие, как вы выражаетесь, "созидатели", "насозидали" на 18 млрд $ из ЗВР, которые в конце концов просто улетели в трубу (Порошенко "стабильность" нам показывал 4 месяца с курсом 12.95, Янукович - 4 года), позволила бы та власть опуститься курсу примерно до 11-12 гривен/доллар, возможно, и не было бы той ситуации, что имеем теперь.

Тогда бы мы сейчас имели 35. Колебания курса - возможность неплохо заработать. Грех было не воспользоваться, не так ли?

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув.Моцарт и форумчане! Прошу совета,т.к. сама являюсь чайником в вопросах финансов,поэтому,собственно и подписалась на этот форум,чтобы была возможность пользоваться знаниями и опытом сведущих людей.копились деньги на депо в грв на недвигу, после окончания срока была возможность перевести лишь малую часть в $ легальным путём.тогда ещё не была подписана на форуме и не знала про приват24 , webmoneyи т.д.на форуме 3й месяц,поэтому,насколько я поняла,эти темы закрыты.насчетбанков,которые переводят грн в дол.стремно(моцарт не советует).вопрос,который ,думаю,волнует,таких же "пересичных" как и я:есть ли какая-то возможность перевести грн в$ "легальным путём" или остался только чёрный рынок?и покупать ли $сейчас или подождать эту неделю.т.к. после праздников могут "задрать курс"из-за большого спроса. И ещё маленький вопросик-кто менял у GEO-идет ли проверка в банке или все на доверии.вопросы,наверное,очень глупые с точки зрения"гуру" ,но для меня очень важные,т.к.деньги зарабатывались очень долго и тяжело,а в 2014 было потеряно 50%,помогите сохранитьоставшиеся

 

Не знаю о какой сумме идёт речь. Я бы всё же попробовал часть суммы пустить через банки и в частности через Кредит-Днепр (банк Пинчука, проблем пока не наблюдается). До нового года была возможность пополнять депо приводя с собой несколько человек. Риск конечно есть, но курс 16.53+ПФ, выглядит заманчиво+9% годовых. Есть ещё ПУМБ, Проминвест, ОТП (проблем пока нет). Почитайте ветку конвертация через депозит. Если через ЧР больше 19. Но как говорится жираф большой, ему видней.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Минусующие мой пост, вам есть что сказать по делу?

А то думается, может где-то ошибаюсь, но конкретно никто не поправляет.

1 - я не минусовал :)

2 - поправки: Вы когда скринили, не обратили внимания на диапазоны!

последние (текущие) значения - везде только на 01.12.2014г. !!! т.е. на 31.12.2014 - данных НЕТ ! - а отличия будут заметными ;)

 

откуда графики.. - думаю что все в курсе B)

 

post-8811-0-16248700-1421007543_thumb.pn

post-8811-0-27278800-1421007549_thumb.pn

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс на сейчас в Днепроперовске:

Покупка: 19,2

Продажа: 19,4-19,5.

 

А теперь давайте думать (Молекула, для тебя). Правильно ли я сделал взяв кредит.

На данный момент (если я верну кредит через месяц) - я уже должен заплатить % 670 грн (итого).

Брал $$$ я по 18.85. Сейчас могу на легке сплавить по 19,4.

 

Итого:

Долг: 50680грн

Имеем: 2650*19.4= 51410 грн.

Затраты по времени на выдачу кредита заняли 50 минут, на покупку валюты еще 10 минут.

Итого имеем чистый заработок: 730грн за час.

 

Так кто говорил, что это путь в никуда???

 

P.S. Единственное жалею, что негде было взять больше, чем 50 000грн :( Мой прогноз в течение 2ух недель очередной загон с рывком до 22 грн и откатом до 20.5 грн.

Тобто, якщо я взяв на опті товар за 1000$, а через місяць продав його за 1200$, то я заробив 200$ за півгодини чи все-таки за місяць? Окрім того, мені здається, що ви ділите шкуру невбитого ведмедя. "Могу сплавить" все-таки ще не означає "сплавил". Бажаю успіху, але чисто теоретично по 19.40 є кілька підводних каменів...

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Киев прилетел Джордж Сорос. Цель и план встреч держиться в тайне .

Змінено користувачем LEBEDEV
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Киев прилетел Джордж Сорос. Цель и план встреч держиться в тайне .

Зовите его сюда, пусть прогноз дает.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Киев прилетел Джордж Сорос. Цель и план встреч держиться в тайне .

Приехал в Киев лично руководить обвалом рубля сегодня,12 января.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приехал в Киев лично руководить обвалом рубля сегодня,12 января.

Рубля ли? =] ню-ню
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×