Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

В Киев прилетел Джордж Сорос. Цель и план встреч держиться в тайне .

Приехал повторить свой успех, как когда-то  в Англии он провернул делишки. Ничего хорошего гривне от его визита  ждать нельзя. Единственная страна, которую он не будет потрошить- это Венгрия.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну приезд Сороса закончится ничем. Просто туризм старенького ветерана валютных войн.

Неделя предстоит скучная.

И на межбанке абсолютно ничего нового не произойдет. Топчемся на месте, создаем "стабильность".

На наличном рынке традиционные мелкие качели +/- 20 копеек.

  • Подобається 4
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тобто, якщо я взяв на опті товар за 1000$, а через місяць продав його за 1200$, то я заробив 200$ за півгодини чи все-таки за місяць? Окрім того, мені здається, що ви ділите шкуру невбитого ведмедя. "Могу сплавить" все-таки ще не означає "сплавил". Бажаю успіху, але чисто теоретично по 19.40 є кілька підводних каменів...

 

1. Если ты не умеешь читать все посты автора, а не отделные ответы - я сожалею, что в школе не научили читать книгу полностью, а не только первую и последнюю страницу!

 

2. Да ладно? А ну как поясните мне, какие именно "подводные" :D :D :D  камни могут быть при продаже валюты в Днепропетровске:) Расскажите это мне B)

 

P.S. Зависть плохая штука, завязывайте.

 

На утро курсы в Днепропетровске 19.2/19.4 и кто-то еще надеется на откат! :huh:

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну приезд Сороса закончится ничем. Просто туризм старенького ветерана валютных войн.

Неделя предстоит скучная.

И на межбанке абсолютно ничего нового не произойдет. Топчемся на месте, создаем "стабильность".

На наличном рынке традиционные мелкие качели +/- 20 копеек.

 

Ага, только за последние 3 дня качельки только в плюс и на 60 копеек. (с 18.8 и до 19.4 сейчас) и это на выходных!

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув.Моцарт и форумчане! Прошу совета,т.к. сама являюсь чайником в вопросах финансов,поэтому,собственно и подписалась на этот форум,чтобы была возможность пользоваться знаниями и опытом сведущих людей.копились деньги на депо в грв на недвигу, после окончания срока была возможность перевести лишь малую часть в $ легальным путём.тогда ещё не была подписана на форуме и не знала про приват24 , webmoneyи т.д.на форуме 3й месяц,поэтому,насколько я поняла,эти темы закрыты.насчетбанков,которые переводят грн в дол.стремно(моцарт не советует).вопрос,который ,думаю,волнует,таких же "пересичных" как и я:есть ли какая-то возможность перевести грн в$ "легальным путём" или остался только чёрный рынок?и покупать ли $сейчас или подождать эту неделю.т.к. после праздников могут "задрать курс"из-за большого спроса. И ещё маленький вопросик-кто менял у GEO-идет ли проверка в банке или все на доверии.вопросы,наверное,очень глупые с точки зрения"гуру" ,но для меня очень важные,т.к.деньги зарабатывались очень долго и тяжело,а в 2014 было потеряно 50%,помогите сохранитьоставшиеся

Берите доллары сейчас если вы хотите сохранить деньги.Купить можно пока опять не пошел рост.А насчет недвижимости вы в любом случае не проиграете.В долларовом эквиваленте цены на недвижимость будут в ближайшие годы (2-3) только падать.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одной из причин дальнейшей девальвации гривны в 2015 году будет банкопад  и отток депозитов  Вот итоги прошлого года -- неужели в этом году процесс остановиться   http://www.prostobank.ua/depozity/stati/ostatsya_v_zhivyh_obzor_rynka_depozitov_za_2014_god?utm_source=ukrnet&utm_medium=rss Кризис банковской системы и банкротсва предприятий  будут давить с новой силой на гривну 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Международный валютный фонд (МВФ) может выделить Украине 5 млрд долл. по итогам визита миссии фонда в Киев. Об этом 112.ua сообщили источники в Кабинете министров. "Миссия приехала не с пустыми руками… Деньги выделят", - утверждают собеседники агентства. Источники также не исключают, что сумма транша от Фонда может быть увеличена. Кроме того, по словам собеседников издания, Украина сможет избежать дефолта по внешним долговым обязательствам. "Достигнута предварительная договоренность о реструктуризации долга с основным кредитором нашей страны – одним из американских фондов. Если мы будем действительно проводить реформы, то дефолта не будет", - говорят источники в Кабинете министров

http://112.ua/ekonomika/mvf-mozhet-vydelit-ukraine-5-mlrd-doll-istochnik-171773.html

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×