Перейти к публикации

Каким будет курс 01.09.2021?  

89 пользователей проголосовало

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.09.2021? (голосование будет закрыто 10 августа)

• Менее 25,00
    • 25,00-25,50
      0
    • 25,50-26,00
      0
    • 26,00-26,30
    • 26,30-26,60
    • 26,60-26,80
    • 26,80-27,00
    • 27,00-27,20
    • 27,20-27,50
    • 27,50-27,80
    • 27,80-28,20
    • 28,20-28,70
    • 28,70-29,50
      0
    • Более 29,50

Рекомендованные сообщения

На сайте конкуренте выставили 99% заявок на покупку выше 19, видимо что-то знают -)

так у местных валютчиков (на этом сайте) приём 19,35.... почём же люди в обьявах будут писать, если действительно хотят купить

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Просто обычно там фифти-фифти спрос-предложение и последние дни покупка ниже 19, продажа выше 19. А тут удивили стройные ряды спроса -)

Поделиться сообщением

Можно требовать сколько угодно, все равно у нас денег нету. :P

Нет денег называется "дефолт"

• Нравится 11
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

от не знаю чи правильно зробив, набрав кредитів в банку у грн. під 4% на 2 місяця,потихоньку буду віддати через 1.5 місяця (закупив,все що давно мріялося))...що скажете "шановні друзі", як варіант?

чуйка, рости буде, і через місяць про 19 будем мріяти,як зараз про ти х же 8...12...16...(+4)

Предварительно, согласно данным Forbes, НБУ предложил считать курсовой порог в 19-20 грн/$ дном, в расчете, что именно этот порог зафиксируется в будущем. Во всяком случае, сейчас это объяснение регулятор презентует МВФ и банкирам. «На встрече Валерия Гонтарева говорила и том, что курс национальной валюты постепенно находит свое равновесие на отметке 18-19 грн/$, и НБУ в будущем планирует отойти от административных шагов и дать возможность существовать в стране одному курсу», – констатирует Роман Шпек (ст. советник Альфа-Банка).

Почитайте вот эту новость полностью  http://forbes.ua/business/1386514-chto-krupnejshie-bankiry-obsuzhdali-s-gontarevoj

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

А как же 16-17 в феврале? У меня записано именно так.

Мой прогноз - все равно курс доллара вниз.

Оптимистично - удешевление начнется в конце февраля - марте; пессимистично - курс доллара начнет падать с конца января.

• Нравится 2
  • Не нравится 15

Поделиться сообщением

Я бы не обсуждал качели..я бы задумался над тем ,ГДЕ возможна остановка роста..для "вниз" причин увы нет.

• Нравится 3
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Господи, да никто никого никуда не гонит. В стране полная жопа, экономика развалена, банковская система там где и страна, а у некоторых форумчан в голове теория заговора.

Это какая такая  "экономика развалена"? Что вы подразумеваете под экономикой? Когда СССР развалился то предприятия потеряли связи - это было названо развалом экономики. В данный момент любое предприятие Украины прекрасно знает где купить сырье подешевле и куда продать продукцию подороже. Так что панику насчет "экономика развалена" подымать не стоит.

Полная жопа в станет исключительно из за властей, банковская система дышит нормально, отмывочные площадки ликвидируются.

• Нравится 5
  • Не нравится 18

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас