Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

И какой  на сегодняшний день курс $ на черном рынке? ( Интересует в первую очередь  Кривой  Рог, Днепропетровск)

 

Для этого существует отдельная ветка вообще-то)

 

P.S. Курс на сейчас 20,55 / 20,80

 

По всем вопросам таким можно в личку ;)

Змінено користувачем kostas

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маааленькое уточнение. Гривне "пришлось укрепиться" не с 10... а всего лишь с 8,50-8,60 в конце февраля. 10-11 гривен - такой курс был всего лишь пару дней в декабре. Я очень хорошо (буквально по дням) помню то время.

И укрепиться удалось (ненадолго) до 7,60, потом опять рост к сентябрю до 9, потом откат - и стабилизация около "восьмерки".

Правильно,единственное уточнение что курс 9,8 был не несколько дней а почти неделю.Вы можете даже не спорить потому как 11.12.2008 я своему другу в банке менял 17000 usd по курсу 9.9.Он покупал Mitshubishi Lancer в салоне в г.

Мукачево..Мы его потом неделю обмывали.Так что я тоже памятью пока не обижен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Mozart, вопрос по поводу "нелеквиды" и продают и продают...

Их вроде и продают, только с дисконтом в 50%. Как я понимаю это неплохое вложение для наших товарищей с МВФ, вложиться в такой "неликвид", в краткосрочной перспективе, и потом выделить транш и потребовать погашения ОВГЗ. По ссылке, которую вы озвучили ранее, видно, что от ОВГЗ в период с 06.01-29.01 "избавились" на сумму 3,1 ярда. ТОгда у меняя возникает вопрос: а кто же тогда их покупает? В расчетной таблице видно что сам НБУ, но разве не этот факт указывает на то, что  "эта бумага никому не нужна" ?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ничего там показательного не будет. Уменьшится еще миллионов на 800-ярд.

Что, кстати, доказывает, что в ЗВР остались не "неликвиды", а то, что еще можно продать . А то тут уже полгода пишут, мол, "в ЗВР гуляет ветер... эта бумага никому не нужна..." а ее продают и продают...

Золото. Бумажки все-таки по видимому мусорные американские активы, купленные Ющом аккурат перед кризисом. Иначе так активно не продавали бы золото на низкой цене.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

итак , наконец то дождались небольшого выстрела вверх по валютной паре доллар-гривна ,что в принципе и ожидаемо, после сужения болинджера это произошло , не смотря на формирование медвежьей дивергенции - ожидаю продолжения роста и далее , тем более сразу обозначилась следующая цель , которая находится на 2 фигуры выше и это только официальный курс.

post-588-0-79005100-1422649167_thumb.png

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коллега, напишите по-простому :) Я тоже нифига не понял... где цель-то?

Я думаю, тут ключевое - ожидаю продолжения роста и далее.

 

Ну, тут только слепой не видит, что официальный курс, т.е. равновесный, он же эквилибриум решили перенести повыше.

 

Вот, тоже интересно, вроде как 3 млн из резервов - для страны не много. А если раздеребанить разницу в курсах, между человеком выбирающим кому их продать, и тем кто покупает, вроде неплохо получается.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После сообщения о сокращении числа буровых установок.


Мировые цены на нефть выросли более чем на 6% вечером 30 января 2015 года. По состоянию на 22.46 мск стоимость мартовских фьючерсов на североморскую смесь Brent увеличивалась на 6,19% и достигла 52,37 доллара за баррель. Цена мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI выросла на 6,37% - до 47,56 доллара за баррель.


Рубль чуть укрепился,а следовательно гривну подтянул от более стремительного падения,так что может недельку простоим на этих уровнях.


  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У кого какие мысли касательно того, подтянет ли НБУ официальный курс к реальному, то есть к ЧР? Как долго будет продолжатся эта дурилка? Оф курс 16,15, а реальный около 20 и выше. Практически все работают по рельному курсу в 20. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×