Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Может действительно загон. Уж больно лихо рост пошёл, на сайте  Харьковской розы каждые полчаса ценник меняют уже 21,700 22,700. Межбанк за 23 ушёл. Я понимаю, что отказ от индикатива вызвет рост, но тем не менее не такой же стремительный, есть же некий рубеж выше которого "пока" не готовы покупать.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://uapress.info/ru/news/show/60156"На межбанке начал дешеветь доллар". Статья вышла час назад! 

И люди же читают... верят.

 

Хотя возможно это и к лучшему... Меньше ажиотажа

Такие новости не к лучшему, а к худшему. Это может говорить о том, что отменив "индикативный курс", тут же выдумают, например, "равновесный курс" и весь цирк начнется сначала. Ну будет нарисованный курс 17,20 и реальный 24, кому от этого будет лучше?
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такие новости не к лучшему, а к худшему. Это может говорить о том, что отменив "индикативный курс", тут же выдумают, например, "равновесный курс" и весь цирк начнется сначала. Ну будет нарисованный курс 17,20 и реальный 24, кому от этого будет лучше?

индикативный, равновесный - без разницы какие термины придумывать. хотят сблизить черный и белый.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ИМХО. Откат либо в пятницу, либо в следующую среду (а-ля загончик на 2*3 дня).

Если в пятницу-думаю, 25-26.

Если в среду- 28, "по мелким городам и весям"-29.

Опять же, хотелочки, но все же :rolleyes:

  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Загон не загон, а против законов экономики не попрёшь. На ближайшее время просматривается только одна фундаментальная тенденция - вниз, всё остальное детали. Гривна утратила одну из своих функций-средство накопления. Кто теперь будет размещать депозиты в банках, даже под 25% годовых, если валютные спекуляции за год дали почти 300%? Куда вкладывать? Вариантов немного, или валюта-золото-матрац, или "спички, соль, гречка-закрома". 

Ну в целом всё так, но для меня это ещё означает, что с понедельника введут какие-нибудь "админ. методы", после которых чёрный курс немного скорректируется (думается мне с достигнутых к тому времени высот до 23 спадёт). В общем рассчёт на то, что гривна за последний месяц "стабильности" стала устойчивее не оправдывается.

Змінено користувачем Yoji
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ИМХО. Откат либо в пятницу, либо в следующую среду (а-ля загончик на 2*3 дня).

Если в пятницу-думаю, 25-26.

Если в среду- 28, "по мелким городам и весям"-29.

Опять же, хотелочки, но все же :rolleyes:

 

Амбициозно! Тоже есть мысли о 25 на продажу к пятнице. Но 29 звучит нереально... пока...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И еще .... пришла в голову такая мысль: А не хочет ли  Гонтарева сделать рыночным курс (предположим 21 грн), чтобы отдавать народу теже валютные депозиты, но не по 950$ в день (15 000грн) как сейчас, а по 700$ по новому курсу? Это позволит на 25% снизить отток депозитов и увеличить остатки на счетов банков!

Это мое ИМХО - давайте обсудим!

 

Не согласен. Кому понадобится снять, на 25% дольше будут просто ходить/ездить по банкам за ежедневной пайкой :-)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У страха глаза велики. Давайте дождемся пока 25 будет и дальше думать про 29.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что хоть Моцарт говорит в платной ветке?

 

===

Все, что говорится в платной ветке - остается в платной ветке.

Змінено користувачем Floridor
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×