Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Непойму почему все такую панику разводят по поводу роста курса. Сейчас люди получили первые зарплаты и незначительно начали скупать долары. + новогодние праздники закончились,первый месяц работы, пошли первые откаты в этом году для чиновников, которые быстро переводят в валюту и т.д...

Моё личное мнение, что ненужно быть супер аналитиком, чтобы предсказать этот рост на начало месяца.
Вот дальше рост будет обоснован больше политическими решениями. И еслибы небыло решения нбу то думаю была бы тенденция: стабильно рости(очень малыми шагами, например по 5-10 коп,возможно пила ). Дальше бы небольшой откат(или просто затормозилось на недельку) и снова новые вершины к началу следующего месяца.

Опять же мое личное мнение, сейчас будет попытка раскачать курс из-за решения нбу, в краткосрочной перспективе (2+ недели).

И еслибы долары появились в банках :)  то это могло бы стабилизировать ситуацию в долгосрочной перспективе на 2- 3 месяца.
Еще в начале этого года слышал о прогнозах 25- 30 на конец весны в днепре от депутатов и... бабок. Возможно я ошибаюсь но люди марально готовы к такому ходу событий. Кроме населения конечно :( . Вопрос только как это провернут стабильно за длиный срок, резкий скачек вначале или вконце весны...
Очень хочется верить малекуле и роста не будет)) и что пока будет видимость стабильности))

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господин моцарт скажите нам пожалуста ,что нас ожидает в пятницу????

Премного буду благодарен!!!

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господин моцарт скажите нам пожалуста ,что нас ожидает в пятницу????

Премного буду благодарен!!!

Всего за 60 грн ( подписка на месяц ) Моцарт Вам все расскажет в платной ветке :)
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда сливаться можно????

  • Подобається 1
  • Не подобається 21

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда сливаться можно????

Сливаться можно в любое удобное для Вас время, а вот когда это нужно делать... Истинную правду пожалуй кроме Сени никто не знает, к сожалению - сплошные догадки. Но, если судить по мелким частностям - в Николаеве, например, день в ларьках закончился на 21.70 - 22.90 (приблизительно) Такой спредище говорит только об одном - завтра будет что-то занятное!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даже мне понятно, что в ближайшие дни курс доллара будет штормить с тенденцией к повышению. Но если у наших воров властей хватит ума/совести отменить ограничения по продаже валюты и не придумывать новых пакостей вроде рисования низкого официального курса для ограбления экспортеров, то до лета курс доллара неслабо просядет. А если еще и отменят 2% сбор при покупке валюты, то черный рынок сам собой свернется.

Но это все мечты, а в реальности - ждем очередных подлостей от НБУ в плане курсообразования и от правительства в плане повышения цен и налогов.

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сумы 22,15-22,95

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

МВФ даст деньги. Под них, как обычно, задирают курс доллара, чтобы слить "свою долю" подороже. Как только сольют, НБУ начнет закручивать гайки с курсом.

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×